Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Будет ли работать Apple TV на телевизорах Самсунг?

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 10:39, 17.08.2019
Сразу признаюсь, что я считаюсь поклонником техники не только Самсунг, но и Apple. Если телевизоры мне нравятся исключительно от компании Самсунг, то если говорить о смартфонах и всех других устройствах и гаджетах, включая Apple tv  в часности назрел вопрос - а будет ли он работать корректно с телевизорами от Самсунг или нет? Как это можно проверить или как узнать?
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 14:35, 17.08.2019
Zoik (17.08.2019, 10:39) писал:
Сразу признаюсь, что я считаюсь поклонником техники не только Самсунг, но и Apple. Если телевизоры мне нравятся исключительно от компании Самсунг, то если говорить о смартфонах и всех других устройствах и гаджетах, включая Apple tv  в часности назрел вопрос - а будет ли он работать корректно с телевизорами от Самсунг или нет? Как это можно проверить или как узнать?

Не знаю насколько это правда или нет, но вроде бы уже были такие разговоры. 
Раньше точно знаю, что такого не было. Может если в новых моделях это введут, то только в ограниченном каком-то варианте, чтобы попробовать, как эта система будет работать и взаимодействовать, а вообще идея неплохая, потому что это даст нормальный прирост клиентов.
Много же поклонников Apple пользуется продукцией Самсунг.
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 14:38, 17.08.2019
На всех QLED телевизорах Самсунг 2018-2019 года есть встроенный Apple TV с поддержкой дублирования экрана AirPlay 2.


------------------------------------------
Before:
- Samsung 65MU7000 -
Now:
LG OLED65C9
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 22:39, 17.08.2019
Fargo (17.08.2019, 14:38) писал:
На всех QLED телевизорах Самсунг 2018-2019 года есть встроенный Apple TV с поддержкой дублирования экрана AirPlay 2.

Это в принципе и не удивительно, потому что давно просочилась информация о том, что компании между собой очень тесно взаимодействуют и сотрудничают. Одна другой поставляет самые качественные в мире дисплеи, а другая разрабатывает софт, которым можно пользоваться .Не вижу тоже в этом ничего плохого, а наоборот только плюс в этом вижу. Почему бы нет? У Эпл же нет своих телевизоров.
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 23:41, 17.08.2019
И кто кому сколько денег за это заплатил, чтобы заработали Эпл и Самсунг вместе и непонятно, кто больше на этом выиграет, потому что могут же и не пользоваться.
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 19:02, 03.09.2019
Какая разница, кто кому сколько денег заплатил, самое главное. что уже это стало реальностью и это самый большой плюс.
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 17:44, 09.09.2019
Zoik (17.08.2019, 10:39) писал:
Сразу признаюсь, что я считаюсь поклонником техники не только Самсунг, но и Apple. Если телевизоры мне нравятся исключительно от компании Самсунг, то если говорить о смартфонах и всех других устройствах и гаджетах, включая Apple tv  в часности назрел вопрос - а будет ли он работать корректно с телевизорами от Самсунг или нет? Как это можно проверить или как узнать?

В скором будущем мне кажется, что Apple позаботится о том, чтобы их продукт работал на всех современных телевизорах, что будут выпускаться с этого года или со следующего. С самсунгом понятно, почему они начали такое сотрудничество, потому что у них еще эта история началась со смартфонами, вот теперь продолжают развивать свои отношения и в этой отрасли..
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 18:15, 16.09.2019
Мне в принципе этот Apple TV и даром не нужен, потому что есть много других аналогов, которые более заточены под нашу аудиторию. А смотреть фильмы. например. без русского дубляжа как-то не очень сильно прикольно.
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 17:37, 01.10.2019
Я поддерживаю полностью, чтобы был Apple Tv во всех топовых телевизорах, потому что устройств яблочных сейчас всё равно много и просто так никто не пойдёт покупать приставку.
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 18:32, 09.10.2019
Zoik (17.08.2019, 10:39) писал:
Сразу признаюсь, что я считаюсь поклонником техники не только Самсунг, но и Apple. Если телевизоры мне нравятся исключительно от компании Самсунг, то если говорить о смартфонах и всех других устройствах и гаджетах, включая Apple tv  в часности назрел вопрос - а будет ли он работать корректно с телевизорами от Самсунг или нет? Как это можно проверить или как узнать?

Если у вас на телевизоре нет Apple TV, то тогда безусловно дешевле намного будет купить себе приставку и не заморачиваться. Самый простой вариант может обойтись в 100 тысяч рублей. Это даже намного меньше, чем стоит последний айфон, поэтому для яблочных такая цена - это вполне адекватная стоимость.
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 21:04, 13.10.2019
Я подключал свой айфон по airplay к телевизору Самсунг и нормально всё работает. Единственное, что не понравилось - это то, что есть всё равно притормаживания, когда смотришь видео например с телефона.
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 21:35, 14.10.2019
Letto (13.10.2019, 21:04) писал:
Я подключал свой айфон по airplay к телевизору Самсунг и нормально всё работает. Единственное, что не понравилось - это то, что есть всё равно притормаживания, когда смотришь видео например с телефона.

А зачем покупать приставку или пользоваться этим сервисом, если там половина фильмов и всяких передач идёт на английском языке. Что это даёт?
Просто типа престижно. что у тебя есть такой телевизор, но по факту пользоваться этими всеми фичами будешь 1-2 месяца и всё.
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 14:18, 19.10.2019
Если любители посмотреть фильмы через itunes, то тогда конечно вам такая фича зайдёт 100%, а так в любом телевизоре сейчас есть куча разных приложений для фильмов и т.д
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 09:49, 26.10.2019
Уже работает и на таких телевизорах, но я бы сильно не расстроился. Раньше же жили как-то и без этого.
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 23:19, 02.11.2019
Andreev (26.10.2019, 09:49) писал:
Уже работает и на таких телевизорах, но я бы сильно не расстроился. Раньше же жили как-то и без этого.

Ну раньше и айфонов не было. потому что относительно не так давно появились и поэтому создать на то время было такую связку просто невозможно и тем более с телевизорами. Всё было через кабель в лучшем случае. А сейчас с любого телевизора можно сделать эко систему.
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 20:55, 12.11.2019
Alez (17.08.2019, 23:41) писал:
И кто кому сколько денег за это заплатил, чтобы заработали Эпл и Самсунг вместе и непонятно, кто больше на этом выиграет, потому что могут же и не пользоваться.

Никто не должен никому был заплатить денег за то, чтобы внедрить такую возможность. 
Если бы у Apple были свои телевизоры, свои экраны и были бы такого качества, как у Самсунг, например, то я бы не сомневался в том, чтобы у них покупали тоже их экраны. Это бизнес и каждый производитель отвечает за что-то своё фирменное. Кто -то выпускает хорошие экраны, другие совершенствуют технологии.
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 14:04, 17.11.2019
Им это зачем делать? Достаточно просто выпускать хорошие и качественные продукты под своим именем, а то, какое для этого они используют железо, технологию, мало кому вообще удается разузнать.По крайней мере, когда выходят какие-то ожидаемые новинки.
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 23:19, 23.11.2019
Уже работает и работало давно относительно, просто об этом начинаешь узнавать только тогда, когда реально тебе нужна эта фича. Вопрос только в другом - есть разница, на каком телевизоре установлена эта функция в силу того, что многие жалуются, что может тормозить видео при передаче его таком вот образом.
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 14:57, 03.12.2019
Уже пользовался несколько раз такой технологией на телевизоре Самсунг даже на бюджетной модели, всё хорошо соединяется, всё хорошо отображается. Качество уже зависит и от того, что у вас за смартфон.
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 21:31, 10.12.2019
Если покупаете сейчас телевизор, то конечно на это нужно обращать внимание, чтобы там были все эти возможности даже, если у вас нет в наличии такого устройства.
Удобно, когда все могут пользоваться такой возможностью.
Сам не так давно был в гостях и подключал свой айфон к телевизору самсунг, хотя у хозяина и смартфон тоже был самсунг.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: