Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

QLED 82Q60R

Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 12:00, 10.08.2019
Да в принципе не так дорого, как многие считают, потому что если человек зарабатывает в среднем тысяч 70-80, если говорить о больших городах, то для него купить этот телевизор - это отложить всего несколько зарплат. 
Всё равно, если рассматривать с точки зрения инвестиций, то это очень неплохой вариант, потому что такой телевизор всегда можно выгодно продать.
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 16:01, 12.08.2019
Murano (10.08.2019, 12:00) писал:
Да в принципе не так дорого, как многие считают, потому что если человек зарабатывает в среднем тысяч 70-80, если говорить о больших городах, то для него купить этот телевизор - это отложить всего несколько зарплат. Всё равно, если рассматривать с точки зрения инвестиций, то это очень неплохой вариант, потому что такой телевизор всегда можно выгодно продать.

Мужику не должно быть жаль денег на такое удовольствие, сколько бы оно не стоило денег. Это инвестиция в быт можно сказать и быть может если в каждой семье был бы такой телевизор на стене, то больше бы времени проводили вместе.
Сейчас это проблема, потому что многие как раз по этой причине и расходятся из-за недостатка внимания друг другу и т.д., поэтому в этом плане тут тоже есть свои плюсы.
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 17:08, 07.04.2020
Прикольно, что есть функция картинка в картинке - не пропустите кино на другом канале. Дизайн чёткий, строгий, ничего лишнего, очень сильно. Отличный динамичный звук и чёткое, яркое изображение, пульт прост в использовании. Я не профи ни в коем случае - просто описываю свои ощущения от покупки. Всем доволен, ни разу не пожалел. Диагональ 82я просто немыслимых размеров! 50-дюймовый телек отправился на кухню, а этот просто монстр, реально аж страшно такое здорово изображение смотреть, не сразу привык) Вай-фай, Смарт ТВ, воспроизведение разных форматов с носителей информации, все работает хорошо. Реально замечательный телевизор. Не могу объективно сказать, дорого ли за 300 тыщ такой телек брать или нет, не могу объективно сравнить с другими, но я за много денег получил ТВ, который меня радует изо дня в день, даже в кинотеатр после покупки не тянет идти - качаем фильмы исключительно в 1080 и 4к. Федеральные каналы не смотрим от слова совсем, эта покупка наша для кино

Последний раз редактировал Тэд 14:55, 08.04.2020
Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 17:30, 07.04.2020
Достаточно неплохая модель от бренда, который не первый год уже пользуется популярностью. Качество изображения в 4К однозначно не может не радовать. Еще одно преимущество, которое я отметил для себя - наличие Spotify. Звук у телевизора отличный, поэтому и музыку слушать одно удовольствие. Немного расстроил тот факт, что пульт стал упрощенным, но это пустяки, по сравнению с остальными преимуществами. С уверенностью могу сказать, что цена соответствует качеству.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: