Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Кто еще будет выпускать телевизоры 8К?

Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 20:41, 11.01.2020
Компания LG тоже представила свою новинку 8К. Это будет интересный продукт с точки зрения конкуренции, потому что во-первых это более бюджетный бренд, если сравнивать телевизоры в одном ценовом сегменте так сказать одноклассников, а во-вторых интересно. когда появляется конкуренция.
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 20:58, 13.01.2020
Нет всё равно конкурентов у Самсунга по 8К телевизорам, потому что это самое лучшее, что я видел когда-либо своими глазами. У них даже на всех остальных устройствах экраны очень сильно отличаются от своих конкурентов, хотя те могут использовать технологию Самсунга и т.д., но у них не получится это повторить.
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 22:58, 16.01.2020
Essaro (13.01.2020, 20:58) писал:
Нет всё равно конкурентов у Самсунга по 8К телевизорам, потому что это самое лучшее, что я видел когда-либо своими глазами. У них даже на всех остальных устройствах экраны очень сильно отличаются от своих конкурентов, хотя те могут использовать технологию Самсунга и т.д., но у них не получится это повторить.

По экранам может и нет, но по звуку и другим параметрам есть. Самый важный параметр - это стоимость телевизоров и не будет такого производителя 8К телевизоров, чтобы стоили дороже Самсунг.
Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 18:51, 20.01.2020
Интересно только понаблюдать за тем, в каком дизайне будут выпускать другие производители такие телевизоры, потому что то, что выпустил Самсунг по дизайну мне вообще не нравится. Сильно толстые и точно не по современным меркам сделаны. Все сейчас любят тонкие телевизоры, чтобы минимальные были рамки. А такое громоздкое покупать и за такие деньги....
Полезность: 0 | сообщение № 25 отправлено 05:00, 21.01.2020
Mikron (20.01.2020, 18:51) писал:
Интересно только понаблюдать за тем, в каком дизайне будут выпускать другие производители такие телевизоры, потому что то, что выпустил Самсунг по дизайну мне вообще не нравится. Сильно толстые и точно не по современным меркам сделаны. Все сейчас любят тонкие телевизоры, чтобы минимальные были рамки. А такое громоздкое покупать и за такие деньги....


А можно какой-то пруф? Где вы увидели громоздкие телевизоры от Самсунга? Вполне обычный себе дизайн с нормальными рамками. Выпускать 8К будут все без исключения, так как в этом будет конкуренция в ближайшие годы. Погодите, сейчас еще китайцы подтянутся и как сейчас появились дешевые 4К за 20-25 тысяч в 55 диагонали, то и 8К появятся точно в пределах 60-70 тысяч рублей. Может изображение будет там не очень, и цветопередача не топовая, но 8К держать точно будут.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 26 отправлено 22:29, 26.01.2020
Serejka, выпускают все вендоры А сектора – ЛГ, Сони, Филипс, Панасоник и может еще кто. Сяоми в эту область тоже смотрит, хочет сделать свой телек. По большому счету сами панели производят компаний 4-5, а остальные у них покупают уже и подгоняют под себя. На CES 2020 показали много таких ТВ, так еще и с 5G – подключенные модели. Да-да, интернет вещей наступает потихоньку))
Но суть таких ТВ лично для меня непонятна вообще, особенно сейчас, контента нет, чтобы увидеть разницу необходимо сидеть впритык и разглядывать экран с лупой! Зачем??! С 2-3 метров вы 1080 от 4К с трудом отличите, как и я, а уж 8К это вообще перебор. Технологии ради технологий.
Полезность: 0 | сообщение № 27 отправлено 23:01, 31.01.2020
ИванИванов (26.01.2020, 22:29) писал:
Serejka, выпускают все вендоры А сектора – ЛГ, Сони, Филипс, Панасоник и может еще кто. Сяоми в эту область тоже смотрит, хочет сделать свой телек. По большому счету сами панели производят компаний 4-5, а остальные у них покупают уже и подгоняют под себя. На CES 2020 показали много таких ТВ, так еще и с 5G – подключенные модели. Да-да, интернет вещей наступает потихоньку))Но суть таких ТВ лично для меня непонятна вообще, особенно сейчас, контента нет, чтобы увидеть разницу необходимо сидеть впритык и разглядывать экран с лупой! Зачем??! С 2-3 метров вы 1080 от 4К с трудом отличите, как и я, а уж 8К это вообще перебор. Технологии ради технологий.

Ради денег скорее всего, потому что всё равно будут такие, кто будет покупать такие телевизоры, несмотря на то, что нет под них нормального контента. Будут сидеть и молиться на эти телевизоры и считать себя крутыми.
Полезность: 0 | сообщение № 28 отправлено 04:32, 01.02.2020
ИванИванов (26.01.2020, 22:29) писал:
Serejka, выпускают все вендоры А сектора – ЛГ, Сони, Филипс, Панасоник и может еще кто. Сяоми в эту область тоже смотрит, хочет сделать свой телек. По большому счету сами панели производят компаний 4-5, а остальные у них покупают уже и подгоняют под себя. На CES 2020 показали много таких ТВ, так еще и с 5G – подключенные модели. Да-да, интернет вещей наступает потихоньку))Но суть таких ТВ лично для меня непонятна вообще, особенно сейчас, контента нет, чтобы увидеть разницу необходимо сидеть впритык и разглядывать экран с лупой! Зачем??! С 2-3 метров вы 1080 от 4К с трудом отличите, как и я, а уж 8К это вообще перебор. Технологии ради технологий.


Комментарий, ради комментария? Я вот отличу запросто даже с 1 метра FULL HD и 4К. А уж с 2-3 метров сделать это еще проще. 8К - это будущее, дальше еще большее разрешение будет. Раньше смотрели черно-белые и не бибикали. Это же не значит, что надо продолжать их смотреть. 8К будут выпускать даже китайские ноунеймы, дайте им просто время. Сейчас вон среди 4К такое раздолье, только выбирай.
Если у нас в России нет 8К контента - это ведь не значит, что его нет нигде. На России ведь мир не заканчивается. В США и Японии с этим точно будет проще.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: