Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; SafeHTML has a deprecated constructor in /home/c/cg89632/okinovo.com/public_html/forum/components/class/safehtml.php on line 61 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_StateParser has a deprecated constructor in /home/c/cg89632/okinovo.com/public_html/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 49 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_StateParser_Lt430 has a deprecated constructor in /home/c/cg89632/okinovo.com/public_html/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 328 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_StateParser_Gtet430 has a deprecated constructor in /home/c/cg89632/okinovo.com/public_html/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 392 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3 has a deprecated constructor in /home/c/cg89632/okinovo.com/public_html/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 465 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Trim has a deprecated constructor in /home/c/cg89632/okinovo.com/public_html/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 42 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_CaseFolding has a deprecated constructor in /home/c/cg89632/okinovo.com/public_html/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 83 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Linefeed has a deprecated constructor in /home/c/cg89632/okinovo.com/public_html/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 140 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Tab has a deprecated constructor in /home/c/cg89632/okinovo.com/public_html/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 182 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Entities_Parsed has a deprecated constructor in /home/c/cg89632/okinovo.com/public_html/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 225 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Entities_Unparsed has a deprecated constructor in /home/c/cg89632/okinovo.com/public_html/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 277 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Escape_Stripper has a deprecated constructor in /home/c/cg89632/okinovo.com/public_html/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 320 Обсуждение QLED Samsung 2019: Q60RA, Q70RA, Q77RA, Q80R, Q90RA (43, 49, 55, 65, 75, 82") - 17 страница » Samsung 2019: QLED 4K/8K » Телевизоры Samsung » Телевизоры » OKINOVO | Форум о телевизорах
Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Обсуждение QLED Samsung 2019: Q60RA, Q70RA, Q77RA, Q80R, Q90RA (43, 49, 55, 65, 75, 82")

Полезность: 0 | сообщение № 321 отправлено 04:37, 10.02.2021
У меня проблема с телевизором Samsung Q70R. Сначала вроде было все хорошо, но может я не замечал, но сейчас есть ощущение, что подсветка как бы чуть пульсирует. Это видно на темных местах, особенно если цвет какой-нибудь грязно-серый. Крутил настройки яркости, но не помогает. Если не присматриваться, то не замечаешь, но я то знаю, поэтому всегда смотрю на это место. У всех такое или брак?


------------------------------------------
Samsung 55Q70R
Полезность: 0 | сообщение № 322 отправлено 04:28, 12.02.2021
В магазине оценил Samsung Q70R и мне понравился. Скидка хорошая, цвета класс, как говорится загорелся ).

Стал искать сейчас обзоры и ролики и натолкнулся на много роликов с гостингом. На картинке какой-то лютый трэш. Это если у меня плойка 4-я, то я постоянно с такими артефактами играть буду? Лечится это настройками или нет? Для игр телевизор не подходит?
Полезность: 0 | сообщение № 323 отправлено 04:26, 13.02.2021
У меня странный выбор между Samsung Q70R и Hisense U7QF. Мне консультант магазина сказал, что Хайсенс очень хорош и практически не уступает более дорогому Самсунгу. Показывал 2 ролика, я реально разницу почти не увидел. Пришел домой, пытался найти информацию по Хайсенсу, но ее нет.

Реально не хуже что ли? Мне для фильмов и спорта и я очень не верю, что в 2 раза дешевле и не хуже.
Полезность: 0 | сообщение № 324 отправлено 04:55, 14.02.2021
Если у телевизора нет пленки - это значит его распаковывали и включали? Мне просто предлагают Q80R взять, но там из коробки его достали, и никакой пленки вроде как нет. Подскажите кто брал новый, как он должен в коробке выглядеть? Сколько часов наработки, если окажется витринка, нормально чтобы брать? Погонял разные ролики на нем, ну просто очень понравился. Оставил в брони и теперь не знаю, стоит ли покупать или нет. И хочется и колется ((.
Полезность: 0 | сообщение № 325 отправлено 05:09, 15.02.2021
Это какая-то неразбериха с ценами, или реально намного лучше Samsung QE55Q60R? У меня в городе 95 тысяч рублей за него просят, а за Q70T просят 77. Модель Q70T ведь свежее, почему Q60R дороже? Мне нужен Самсунг для фильмов. Еще есть из новых моделей Samsung Q60T, он вообще 51,8. Какой из эти трех телевизоров выбрать и почему?

Другие модели меня не интересуют.
Полезность: 0 | сообщение № 326 отправлено 13:38, 15.02.2021
Frank,
Гостинг есть даже у топового Samsung Q90R. Я вообще склоняюсь к тому, что ролики - это зло. Вот так насмотрятся люди и потом, ну все... гостинг - брать не буду. Такие ситуации, как показывают в роликах, они единичные. Вы же не будете как сумасшедший крутить постоянно камерой чтобы добиваться таких эффектов. Ну будет 1-2 секунды раз за игру. Плохо это что ли сильно? Из-за этого телевизор не брать? Самсунги для игр отлично подходят, берите смело. Эта модель довольно удачная, сильно лучше будет Q80R. Если найдете с не сильной наценкой к Q70R, лучше переплатить за него. А так - Q70R хороший выбор.


------------------------------------------
Samsung 43nu7100
Полезность: 0 | сообщение № 327 отправлено 04:30, 05.03.2021
Calman,
Hisense очень неплох. Он точно лучше чем все модели TU и лучше некоторых начальных QLED. Я не сказал бы, что он лучше Q70T, но тут уж решать вам. Вот канал парня, где у него много роликов по этому Самсунгу, там вроде как были где-то ролики по Q70T, но быстро я найти не смог. Вот сравнение с более старшей моделью: https://www.youtube.com/watch?v=O5hwvTYLp9A
Это сравнение с более младшей: https://www.youtube.com/watch?v=lAVXaLQSA2s
Ну вот и скажите, а есть ли сильная разница между ними? ))


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
Полезность: 0 | сообщение № 328 отправлено 04:33, 06.03.2021
Orenburg,
Просто проходят разные акции. Недавно Samsung Q90T стоил дешевле чем Samsung Q80T, и кто хотел, тот успел купить шикарный телек очень дешево для такой модели. Samsung Q60R и Samsung Q70T по изображению примерно одинаковые. Я бы взял модель поновее, там новые фишки и интерфейсы есть. А вообще ждал бы скидку на Samsung Q80T, и когда он будет тысяч за 75-80, брал бы его, если уж хочется Самсунг.
Хорошие модели Самсунга 2019 года начинаются с Samsung Q70R, Q80R, Q90R. Прямо хорошие 2020 года начинаются с Q80T.
Полезность: 0 | сообщение № 329 отправлено 05:07, 07.03.2021
SamsFan,
Пленка быть должна 100%. Если без нее, то ее как минимум просто отодрали, а зачем это сделали я не могу знать. Обязательно нужно посмотреть сколько он наработал и для не OLED - в принципе не особо важно, если даже их окажется полгода. Если отдают дешево, то я брал бы витринку. Из моделей этого года Samsung Q80R очень удачная модель. По мне она лучше, чем модели 2020 года, которые Samsung Q80T и выше. Я сравнивал их лоб в лоб и изображение на 80R лучше. Я бы брал, если косяков явных нет.


------------------------------------------
Samsung 43nu7100
Полезность: 0 | сообщение № 330 отправлено 05:43, 15.03.2021
Выбираю между Samsung Q70R и Samsung Q77T, может Q80T. Телевизор буду использовать в качестве монитора с компьютером. Какая модель из этих лучше всего с этим справится? Читал что у них очень большая разница в контрастности и яркости. Все телевизоры есть по скидкам сейчас. А Q70R вообще предлагают с рук очень дешево, он у товарища простоял всего год. Что брать?
Полезность: 0 | сообщение № 331 отправлено 04:21, 17.03.2021
Ребята, насколько сейчас нормально покупать Samsung Q60R в 2021 году? Посмотрел все новые телевизоры от Самсунга, которые выходили и Q60T 100% хуже, а Q70T по изображению точно такой же. Приставки у меня нет, так что 120 Гц и игровые возможности, мне до одного места. Просто фильмы.

Почему уцепился именно в Samsung Q60R, потому что он витрина по большой скидке.
Полезность: 0 | сообщение № 332 отправлено 20:31, 26.03.2021
Добрый вечер. Выбираю между q8 50 и 55 дюймов
я так понимаю, в диагоналях меньше 55 нет 100 герц? Где-то на сайтах пишут что есть, где-то нет. Размер мне 55 не особо нужен, взял бы 50, но он походу на 60гц, что огорчает
разница в цене у нас 200 долларов, и переплачивать только ради 100 герц даже обидно. Кто разбирается и может подсказать?
Полезность: 0 | сообщение № 333 отправлено 01:01, 27.03.2021
whyme (26.03.2021, 17:31) писал:
Добрый вечер. Выбираю между q8 50 и 55 дюймовя так понимаю, в диагоналях меньше 55 нет 100 герц? Где-то на сайтах пишут что есть, где-то нет. Размер мне 55 не особо нужен, взял бы 50, но он походу на 60гц, что огорчает
разница в цене у нас 200 долларов, и переплачивать только ради 100 герц даже обидно. Кто разбирается и может подсказать?

да, ты прав.
если смотришь эфир в основном, то тебе и не нужны 100гц. 
а если играть вздумал или фильмец эффектный скачать, то конечно стоит рассмотреть ))
насчет размера ты зря конечно, даже 55" нынче очень мал


------------------------------------------
мой опыт: 
55q7f -> 55с9
55af8 -> 55ag8
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: