Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Samsung QN85A

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 10:38, 30.06.2021
Samsung QN85A разрешением 4K принадлежит к серии Neo QLED, являющейся усовершенствованной версией действующей серии QLED c новой задней подсветкой MiniLED. В этом телевизоре используется панель типа ADS*, очень схожая по характеристикам с IPS и имеющая изначально низкую степень контрастности. Однако функция локального затемнения позволяет в значительной мере нивелировать этот недостаток.
Прикрепленная картинка

Согласно официальному сайту он доступен в следующих размерах: 55, 65, 75 и 85 дюймов.
Цены на модель согласно официального сайта:
Прикрепленная картинка

Ссылка на официальный сайт: здесь.
Прикрепленная картинка

Отличительные особенности:
  1. Tехнология Quantum Matrix. Телевизор Neo QLED использует технологию Quantum Matrix для новой подсветки Quantum Mini LED. Благодаря точному управлению подсветкой экрана, вы можете наслаждаться великолепной детализацией изображения как в самых темных, так и в самых ярких сценах.
  2. Процессор Neo Quantum 4K. Мощный квантовый процессор Samsung с поддержкой технологии глубокого обучения обеспечивает максимально высокое качество изображения. Процессор последовательно оптимизирует условия просмотра и улучшает качество контента. Мощная функция масштабирования изображения до 4K с использованием искусственного интелекта обеспечивает просмотр контента в 4K даже если исходное качество просматриваемого контента, ниже.
  3. Quantum HDR 24x. Широкая цветовая палитра, точные цветовые тона и более глубокий контраст позволяют различать на экране мельчайшие детали объектов. Технология динамических метаданных HDR10+ позволяет оптимизировать цвет и контрастность каждой сцены.
  4. 100% цветовой объем благодаря технологии квантовых точек. Технология квантовых точек обеспечивает очень высокое качество изображения. Благодаря 100% объему цвета, технология квантовых точек преобразует свет в потрясающую цветовую палитру, качество цветопередачи при этом остается высоким при любом уровне яркости.
  5. Антибликовое покрытие. Антибликовая технология не позволит яркому солнцу прервать матч, а отражение света ламп не испортит ваш вечерний просмотр любимого фильма. Минимальные искажения изображения от бликов не помешают вам погрузиться в происходящее на экране при просмотре новейшего блокбастера с любого
    места комнаты.
  6. Широкий угол обзора. Широкий угол обзора позволяет наслаждаться яркими цвета под большим углом с меньшим искажением цвета. Даже если вы смотрите на экран ТВ сбоку, вы видите изображение с правильной цветопередачей.
  7. Адаптивная картинка. Оптимизация яркости и наилучшего качества изображения в реальном времени в зависимости от уровня освещенности вашей комнаты и демонстрируемого контента.
  8. Технология Object Tracking Sound+. С технологией Object Tracking Sound+ звук перемещается по экрану, следуя за объектом в каждой сцене. А встроенные дополнительные динамики создают по-настоящему иммерсивное трехмерное звучание, погружая вас в эпицентр событий.
  9. Режим Q-Symphony. Окружите себя гармоничным звучанием телевизора и саундбара. Функция Q Symphony уникальным образом позволяет динамикам телевизора и саундбара работать синхронно, обеспечивая лучший эффект объемного звучания без отключения динамиков телевизора.
  10. Звук SpaceFit. Наслаждайтесь автоматически оптимизированным звуком с учетом места установки телевизора: на стене или на тумбе.
  11. Технология Active Voice Amplifier (AVA). Новая функция интеллектуального шумоподавления в реальном времени. Любой шум дома мешает просмотру контента, но инновационная система активного усиления голоса (AVA) помогает усилить звучание речи, благодаря чему вы будете слышать диалоги ясно и четко.
  12. Дизайн Neo Slim. Изящный, ультратонкий корпус ТВ прекрасно смотрится со всех сторон. Идеально впишется в Ваш интерьер.
  13. Технология Motion Xcelerator Turbo. Побеждайте в самых динамичных поединках. Благодаря исключительным улучшениям качества передачи движения до уровня 4K 120 Гц, вы сможете наслаждаться игровым процессом с плавным отображением динамичных сцен без задержек и размытости изображения.
  14. Сверхширокий обзор и Игровая панель. Соотношение сторон экрана 21: 9 и 32: 9 обеспечивает расширенную область просмотра, необходимую для получения максимального удовольствия от игры и увеличивает шансы стать победителем. Оптимизируйте ваш игровой сеанс с помощью Игровой панели Game Bar, т.е. экранного меню, позволяющего менять настройки в реальном времени, включая изменение соотношения сторон экрана, входной лаг, частоту обновления экрана, поддержку HDR, настройку беспроводных наушников и многое другое.
  15. Поддержка технологии FreeSync Premium Pro. Благодаря сертифицированной технологии AMD FreeSync Premium Pro ™, вы оцените уменьшение искажений и замирания изображения на экране. Благодаря этому обеспечивается превосходное сочетание плавности игры при максимальной производительности, исключительное качество визуальных эффектов с высоким динамическим диапазоном и низкой задержкой вывода для вашей победы.
  16. Поддержка режима Multi View. Смотрите ТВ контент и контент со смартфона одновременно. Будь то спортивная статистика в прямом эфире или видео гайд для игр, просто подключите телефон к телевизору и наслаждайтесь мультиэкранным режимом.
  17. Tap View.  Просмотр видео или прослушивание музыки с вашего смартфона на экране телевизора в одно касание. Коснитесь рамки телевизора вашим смартфоном, и ТВ автоматически отобразит на экране контент смартфона. Так легко и быстро можно подключиться к телевизору и продолжить наслаждаться вашим любимым контентом на большом ТВ-экране.

Обзоры телевизора Samsung QN85A:
  1. Обзор от сайта RTINGS - читать здесь.
  2. Обзор от нашего сайта ТВ-Выбор - читать здесь.


Последний раз редактировал Ambler 11:10, 30.06.2021

------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 12:12, 30.06.2021
резерв.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 04:11, 28.07.2021
Samsung Neo QLED QN85A с панелью ADS против Samsung QLED Q80T с панелью VA. Какой вариант для вас ЛУЧШИЙ с учетом его ЦЕНЫ и технических характеристик?
Таких сравнений у него на канале очень много, и выкладываю сразу несколько роликов, в которых видны отличия между телевизорами, и надеюсь сможете понять, подходит ли он вам или нет. Поехали смотреть и решать!




------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 03:34, 08.08.2021
Как насчет телевизора с технологией Mini LED? Соблазнительно? Тогда внимание наверняка привлекла самая дешевая серия QN85A от Samsung. Мы протестировали 55-дюймовую модель. А то, что видели наши глаза и измеряли измерительные приборы, мы расскажем в обзоре ниже.

Естественно работает только все через VPN, так что читайте, обзор отличный. Поехали:


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 03:49, 03.09.2021
Мы подробно рассмотрели мини-светодиодный телевизор следующего поколения, также известный как NEO Qled QN85A, который на данный момент доступен с диагональю 85 дюймов. Кроме того, мы обсудили влияние технологии Mini LED на качество изображения, такое как контрастность, затемнение и т.п.

На этой неделе мы установили и протестировали смарт-телевизор Samsung QN85A Neo QLED 4K HDR с диагональю экрана 65 дюймов [QE65QN85AATXXU].


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 10:12, 14.09.2021
Нашел вот довольно интересный обзор на новую модельку. Конечно автор разносит Самсунг в пух и прах. Сколько не смотрел его роликов, трудно понять, что кроме Сони ему нравится. Из последних смотрел Самсунг Q70A и он его хвалил. А тут снова вернулось все на свои круги ))).

Дно пробито! Обзор Samsung 4K NEO QLED 55QN85A / 55QN87A 2021! Хуже ещё не было… Смотрим:
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 04:25, 15.09.2021
Мы наконец-то начали получать телевизоры 2021 года для обзоров, и первый обзор начнем  с Samsung QN85A. QN85A является частью новой Neo-QLED линейки телевизоров Samsung, которые используют mini-led подсветку для улучшения контрастна. Это первые телевизоры Samsung, использующие mini-led, и мы обнаружили, что этот телевизор имеет действительно интересные результаты.

Обзор Samsung QN85A QLED (2021) – MiniLed Сюрприз (перевод) | ABOUT TECH:


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 03:32, 11.10.2021
Видео про эту модель почему-то не сильно охотно выпускают, а вопросов по нему остается много. Вот очередное довольно длинное видео, где есть полная распаковка, установка телевизора и его небольшая настройка. Также там можно услышать звук и увидеть изображение на некоторых роликах. Телевизор конечно получился спорный, но это фишка Самсунга за последние годы, когда вроде выпускают новые модели, а они ничем не лучше, а порой хуже старых )).



------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 03:13, 22.10.2021
Технология Samsung Neo QLED предназначена не только для топовых моделей. QE55QN85A явно относится к среднему классу, с привлекательной ценой и почти всеми функциями топовой модели, ему также есть что предложить. Мы проверяем, хорошо ли работают здесь подсветка miniLED и локальное затемнение. 
Как всегда много таблиц, графиков и много интересного. Оценку получил 9 баллов. Читаем.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: