Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Менять Sony Full HD на новый тоже Сони с тем же разрешением - есть смысл?

Полезность: 4 | сообщение № 21 отправлено 04:23, 02.04.2020
Хью Джекман,
Ну а можно ведь телевизор "Рекорд" купить и наслаждаться поворотами ручки. А можно пойти дальше и купить "Горизонт", там колесиками можно было настраивать. Можно и на 6-дюймовом планшете FULL HD смотреть, и что? Если позволяет площадь квартиры, всегда нужно брать максимально доступную диагональ. Можно потерпеть, копить 2-3 года и потом покупать. Никогда не понимал тех, кто берет из принципа - "ну так сойдет". Перед ТВ многие проводят половину жизни. И всяко лучше наслаждаться не 32 дюймовой древностью, а 55-65 диагональю.
Полезность: 6 | сообщение № 22 отправлено 13:21, 26.04.2020
Ivan1993, привет. Конечно! Меняй не задумываясь. Смысл есть, так как смотреть фильмы, особенно футбол намного круче!  Картинка бомба.  Sony вообще фирма, которая зарекомендовала себя на рынке уже не первое десятилетие, поэтому любая модель будет радовать глаз и душу. Я тоже купил себе телек с диагональю 43 дюйма.  До этого у меня был 32-х дюймовый ,этой же фирмы, очень доволен, так как футбол мое хобби и средство заработка. Жена и теща тоже пищат от радости, так как их мыльные сериалы стало смотреть еще лучше.  Сейчас конечно везде карантин, но я думаю в интернет магазине можно будет что то подобрать.Симба,

Последний раз редактировал Симба 13:25, 26.04.2020
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: