Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Sony A9 OLED Master Series

Полезность: 1 | сообщение № 61 отправлено 04:41, 13.10.2021
Интересуют 2 модели только - это Sony A8 и Sony A9. Оба новые, обе мне могут по большой скидке отдать со склада. Так как у меня еще накрылся монитор, я буду использовать телевизор и как моник, и как собственно говоря - телевизор.
Вопрос в следующем. Насколько А9 в этом лучше, чем А8. По RTINGS разница в 0.1 балла, но А8 допустим по измерениям ярче. Яркость в приоритете? По разрешениям вроде одинаковые.
Полезность: 1 | сообщение № 62 отправлено 09:55, 13.10.2021
AleksW (13.10.2021, 02:41) писал:
Интересуют 2 модели только - это Sony A8 и Sony A9. Оба новые, обе мне могут по большой скидке отдать со склада. Так как у меня еще накрылся монитор, я буду использовать телевизор и как моник, и как собственно говоря - телевизор.Вопрос в следующем. Насколько А9 в этом лучше, чем А8. По RTINGS разница в 0.1 балла, но А8 допустим по измерениям ярче. Яркость в приоритете? По разрешениям вроде одинаковые.
AleksW, НА Ртингс сильно не ориентируйся, для ознакомления, не более, в контенте по другому телеки ведут себя, во вторых калибровка заводская,а не то ,что они накалибруют и параметры все другое, А9 мастер серии, А8 нет, но там отличия по теням могут быть калибровке, звуку, яркости, четкие движения


------------------------------------------
Продажа Новых Телевизоров, низкая цена + гарантия!
Проф. Помощь в Подборе ТВ и настройке изображения

-Лучший ТВ - за Лучшую цену
-Глубокое пояснение преимуществ-недостатков ТВ и всех аспектов изображения
-Уберегу от всех возможных"скрытых и видимых" подводных камней,получите самый лучший и исправный экземпляр
-Полное сопровождение на всех этапах

Связь:
t.me/TECHNOTRONIC_PRO
+7(978)640 30 01
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: