Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Выбор саундбара

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 03:22, 22.04.2020
Купил новый LG B8 и звук не устраивает вообще. Есть бюджет в 40 тысяч на саундбар. Хочу объемный звук и чтобы проводов желательно не было вообще. Отобрал 2 варианта пока: Yamaha MusicCast Bar 400 и LG SL8Y. Сам думаю о втором варианте, так как LG и LG наверное сочетаться с друг другом должны. Нормальный выбор или нет? Новомодные атмосы и всякие такие штуки мне скорее всего не нужны.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 03:44, 22.04.2020
Maracana,
Мне не нравится ни тот ни другой вообще. Вы пишите про объемный звук, но Ямаха ведь 2.1 и думаю будет такое себе... Если говорить о LG, то тут добавляется выделенный центральный канал и какой-то там намек на атмос... Короче если по звучанию, то Ямаха, а так оба - деньги на ветер.
Если к ямахе прикупите какие-нибудь тыловики, получите объемный звук. Эффекта "ВАУ" от обоих вариантов не будет.
Я всегда за внешнюю акустику, ну или копите деньги.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 06:22, 22.04.2020
Соглашусь с мнением выше. Мне тоже кажется, что оба варианта ничуть не лучше, чем ваш телевизор. Вернее, вы возлагаете на них чересчур большие надежды. Объемного звука у вас скорее всего не будет. Одним словом пустая трата денег, потом жаловаться будете. Не знаю, сколько у вас сейчас есть свободных денег (если больше 40, то могу еще накидать) но советую обратить внимание на два варианта почти за 40 тысяч рублей: Denon DHT-S514 и Sony HT-NT5. Оба вполне неплохие модели, за которые можно отдать деньги.

Касательно Сони: достаточное количество разъемов, можно пользоваться пультом от ящика, поддерживает DLNA, беспроводной сабвуфер. Все это сочетается с приятной мощностью. что гарантирует достойный звук, который можно даже назвать объемным.  Но, как ни крути, нет эквалайзера и домашний кинотеатр за ту же цену смотрится симпатичнее (имхо)

Касательно денона: стоит 35 штук, меньше Сони в среднем тыщи на 4. Мощность 400 ВТ, сабвуфер подключается по блютузу, в нем есть два динамика с низкими частотами. Звук тоже неплохой. Не скажу, какой лучше, тут нужно брать оба и слушать. Из минусов стоит отметить небольшое количество каналов, особенно для такой ценовой категории. Также нет возможность самостоятельного включения медиафайлов, но все решается. 

Ну а вообще, может вам домашний кинотеатр лучше?
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: