Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

LG SN11R

Полезность: 1 | сообщение № 1 отправлено 03:27, 03.07.2020
Короче купил себе LG SL10Y. Поигрался с ним 3 дня и понял, что мне что-то не хватает и удовольствия от него никакого. Есть возможность сдать сейчас и взять 7.1.4 LG SN11R. Будет на него скидка, но просто не имею возможности послушать, так как могут привезти на заказ, а в магазинах просто не найти.
Кто-то может слышал как звучит, какие отзывы? А то покупка недешевая.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 04:36, 04.07.2020
Agioli,
Я скажу больше, вы его пока вообще вряд ли где-то найдете. Я по работе своей часто слушаю и смотрю все новинки и даже в фирменном магазине LG его нет. Связано это все конечно с короновирусом и его просто не привезли. Как только появится он у них на стенде, они могут сообщить. От других людей слышал, что звук бомба, народ активно покупает. Да там по характеристикам видно, что это топ. Если можете доплатить за него еще 35 тысяч, делайте. Думаю это один из лучших саундбаров на текущий момент.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 11:20, 04.07.2020
Agioli, в данный момент находится у нас на тестировании, немного позже выпустим какие то итоги по нему. Если есть пожалания, что именно посмотреть/послушать, и с какими настройками, примем тоже к сведению.


------------------------------------------
Не было бы бед, если б взял себе OLED.
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 13:24, 04.07.2020
Agioli (03.07.2020, 03:27) писал:
Короче купил себе LG SL10Y. Поигрался с ним 3 дня и понял, что мне что-то не хватает и удовольствия от него никакого.


А что вы смотрели? Какая аудио дорожка, если это кино? Надо понимать, что онлайн кинотеатры ничего особенно не предложат, от Окко это только простой Dolby Digital и далеко не везде 5.1 в принципе. Netflix даёт много 5.1 но опять же на всяких AC3, и есть немного  Атмоса на основе сжатого DD+. В некоторых сериалах/фильмах неплохо заучит, но это все равно не предел, и удовольствия от просмотра того же DTS HD Master будет гораздо больше за счёт чистого звука. Так что единственный выход - покупать блю рей или качать рипы.


------------------------------------------
Пользуюсь - LG OLED65С9 + PS5 + Dune HD Realbox.
Звук - LG SL10YG, LG SPK8.

Продал - Samsung 65MU7005, OLED65C8, LG SK9Y
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 15:24, 04.07.2020
Agioli, сейчас другая проблема: вы нигде банально данную модель не найдете, только возможно за бугром.  Да-да, это из-за коронавируса. Я недавно хотел в магазин "Лг" и там его тоже нет, поэтому искать в розничных сетях по типу ДНС смысла тем более не вижу. По характеристикам этот ящик один из лучших, поэтому можете смело брать, если готовы отдать 60 тысяч деревянных) Хорошие басы, не хрипят. О качестве сижу исключительно по отзывам, которые нашел в интернете и большинство пользователей вопят что это вообще лучшее, что они слушали среди саундбаров. Если есть возможность  - почитайте на забугорных форумах, но там нужен инглиш скилс. If u know this language. that try (мой уровень инглиша и его не хватает).

Вот, например, на авторитетном ресурсе rtings.com пишут об этой модели - подробный разбор.

Последний раз редактировал Тэд 15:52, 06.07.2020
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 03:30, 05.07.2020
Agioli,
А в чем проблема его послушать? Вот он спокойненько лежит себе в Мвидео и у них есть в наличии он. Посмотрите по вашему городу: https://www.mvideo.ru/products/saundbar-lg-sn11r-dolby-atmos-10024206
Но покупать я бы его не стал. Можно на официальном сайте купить его не за 99, а за 85, если найдете скидку по купону. Думаю 14 тысяч экономии довольно существенно.
По звуку его не слышал. Здесь почитайте: https://www.trustedreviews.com/reviews/lg-sn11rg


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 16:44, 06.07.2020
Agioli, Это ж какие у вас запросы? Что не понравилось? Звук объемный, реально полное погружение, буфер глубоко басит, можно подключить тыловые беспроводные колонки.Звук устраивает больше чем полностью. В магазине разные модели смотрел (Sony HT-Z9F, Yamaha YAS-408 и ещё что-то, не помню, какие-то другие модели Лыж), но понял что эта и по звуку, и по дизайну однозначно лучше, брал даже не колебался.

Последний раз редактировал Тэд 16:47, 06.07.2020
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: