Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Выбор саунбаров разных категорий

Полезность: 1 | сообщение № 21 отправлено 23:11, 18.10.2020
Kosterok, что то у тебя всё равно не то. Специально прям проверил сейчас на своём. Включил просто телик на "нет сигнала" и выкрутил звук бара на полную. Поднёс ухо вплотную к динамику- идеальная тишина. Никакого шипения. А как подключал? По оптике или hdmi? Может рядом какой прибор стоит и создаёт помехи? Телефон не рядом с баром лежит случайно? Даже и не знаю что тут может быть ещё


------------------------------------------
Пользуюсь - LG OLED 55C9, LG SN11RG, Xbox series X, PS4 Slim.
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 04:22, 19.10.2020
У меня из двух комнат одна сделана и площадь около 40 м2. Нужен саундбар обязательно без проводов и даже тыловые не нужны. Музыку на нем собираюсь слушать только в качестве побочки, а так мне важно чтобы он хорошо воспроизводил фильмы. Выбирал по цене и пока остановился на Q60R. Нормальный выбор? Бюджет минимальный 40, максимальный 90. 
От звука жду чтобы он лучше был, чем встроенный у LG SM9800.
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 08:13, 19.10.2020
Sechin,
Многим сильно нравится звук ямахи. Бюджет максимальный у вас подходит даже чтобы взять его здесь. Можно заказать с Финляндии и будет чуть подешевле. Мой совет - обратите внимание на Yamaha YSP-2700. Очень качественный звук за свои деньги.
Самсунг, который вы написали, ну это вариант не самый лучший с такими деньгами. 
А ямаху в одном из магазинов вижу за 65. Насколько адекватна эта цена - не знаю.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 04:14, 26.11.2020
Телевизор LG SM9010. Подскажите, не будет ли покупка дешевого ресивера просто выброшенными деньгами? У меня бюджет еле дотягивает до 25 тысяч рублей и боюсь, что просто станет чуть громче, что мне просто не надо и все. Я хочу чтобы появились басы и были четкие высокие, хотя бы минимально. Возможно ли такое в этом бюджете или надо его увеличивать? Насколько?
Полезность: 0 | сообщение № 25 отправлено 11:36, 26.11.2020
Durian, как многие пишут дешевле 30тыс. не рационально брать бар. Улучшения конечно будут, но не настолько чтобы прям сильно хорошо. Где то видел что бары от Sony очень неплохо показывают себя в бюджетном сегменте....


------------------------------------------
Пользуюсь - LG OLED 55C9, LG SN11RG, Xbox series X, PS4 Slim.
Полезность: 0 | сообщение № 26 отправлено 03:33, 27.11.2020
Durian,
Не вздумайте брать без прослушивания. Разочаруетесь очень сильно. Все именно так, как вы описали. Лучше прямо сильно не будет. Все что вы описали и что хотите, стоит дороже. Может проще с авито какие-нибудь колонки+ресивер взять бу?
Я даже не знаю что можно в ваш бюджет предложить. Ну попробуйте послушать Samsung HW-Q60T. Не бывает чудес чтобы и бюджетно и круто.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
Полезность: 0 | сообщение № 27 отправлено 04:54, 24.12.2020
Нужен недорогой саундбар с поддержкой Dolby Atmos и DTS X. Есть такой вообще или нет? Раньше ничего подобного не было и звук просто через колонки LG B8. Хочу чтобы в фильмах был хороший звук, а также на днях тоже буду брать себе PS5, поэтому нужен нормальный звук в играх. Бюджет на саундбар максимально 40 тысяч рублей. Покупка только в магазинах Эльдорадо или Мвидео, там могу сделать скидку.


------------------------------------------
LG B8
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: