Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Аудио для ТВ недорого

Полезность: 1 | сообщение № 1 отправлено 04:54, 01.09.2020
Подскажите самый бюджетный способ сделать нормальный звук на LG 60UM7100? Саундбар не подходит потому что за 20 тысяч он не улучшает качественно звук. Мне вообще не понравилось как звучит.
Возможны какие-то бу варианты? Может быть недорогие компьютерные колонки, старый музыкальный центр? Хочу громкий нормальный звук. Возможно решить эту проблему за 10-12 тысяч рублей или даже не стоит браться?
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 08:05, 01.09.2020
Batiskaf,А что нужно конкретно: бас,середина,верх или в целом прозрачность звучания.Некоторые элджи плохо верха отрабатывают и это трудно правится.
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 03:47, 02.09.2020
Batiskaf,
Возьмите у знакомых колонки пассивные или активные, которые к компьютеру подключаются (ну если они хотя бы немного прилично играют) и попробуйте. Если звук понравится, то купите нечто подобное. За 10к можно очень хорошие взять.
Подключить можно и музыкальный центр. Все разъемы на ТВ есть, ну или всегда можно купить переходник.

У меня давно играл старенький ТВ через муз. центр. Не скажу что качество вау, но однозначно громче и без хрипов. За 10-12к можно старенькую связку ресивер+2 колонки на авито приглядеть. Полно видео на ютубе как подключать.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: