Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Обсуждение модели HW-Q90R

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 00:47, 03.05.2020
Флагманская модель саундбаров от Samsung со звуком в формате 7.1.4, излучаемым на Вас 17 динамиками. Полная поддержка Dolby ATMOS и DTS:X позволяет «погрузиться» в звук. Подключение к последним моделям QLED телевизоров компании может производиться по проводу или без по технологии Plug-and-Play – все сделано для упрощения жизни пользователя. 


Основные особенности:
  • Dolby Atmos
  • DTS:X
  • UHQ 32bit Audio
  • Wireless Surround Sound Ready
  • Режим объемного звука - Surround Sound Expansion
  • 4K Passthrough
  • HDR10 Passthrough

Технология Adaptive Sound Mode позволяет не сидеть с пультом в руках, а просто наслаждаться звуком в фильме. Автоматическая нормализация уровней громкости, а при низкой громкости улучшение звучания для лучшей слышимости голосов.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 11:57, 13.02.2021
Проблема подключения с моделью hw-q90r. С самого начала при включении в розетку и выбора режима через hdmi правая колонка не подключилась к саундбару. После этого я решил переподключить их вручную, но работала так же 1 колонка тоесть светодиод светил статично синим. На правой же колонке он либо мигал либо медленно либо быстро. Когда я поставил колонки на расстояние меньше метра от саундбара и савбуфера при ручном переподключении обе колонки подключились незамедлительно. Когда я вынул их из розетки и поставил на место где они должны быть и попробовал подключить ситуация была аналогична с описаной в начале. Что делать, у кого было?
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: