Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Беспроводные наушники для Самсунг

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 00:01, 23.01.2020
Ребят, какие можно подключать к телевизорам Самсунг беспроводные наушники? Можно смотреть фильмы сразу в нескольких наушниках, например, чтобы были у меня и у моей жены без всяких переходников и проводов?
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 19:11, 23.01.2020
Всё зависит от производителей, потому что некоторые могут быть сопряжены без конфликта, некоторые могут принимать только одну гарнитуру.
С проводными там проще было - берете подключаете их просто через переходник и никаких вообще проблем.
У вас какие наушники?
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 23:46, 14.02.2020
Mikron (23.01.2020, 19:11) писал:
Всё зависит от производителей, потому что некоторые могут быть сопряжены без конфликта, некоторые могут принимать только одну гарнитуру.С проводными там проще было - берете подключаете их просто через переходник и никаких вообще проблем.
У вас какие наушники?

Я еще не приобрел себе наушники беспроводные. Только думаю над этим вопросом. Думаю, раз уже всё будет чисто Самсунг, то не нужно отклоняться от цели и покупать только такие. Что там сейчас из последних.?
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 02:06, 15.02.2020
Slivaartem (23.01.2020, 00:01) писал:
Ребят, какие можно подключать к телевизорам Самсунг беспроводные наушники? Можно смотреть фильмы сразу в нескольких наушниках, например, чтобы были у меня и у моей жены без всяких переходников и проводов?


Вопрос задан неверно. Вы для начала напишите что у вас за телевизор и потом можно будет подобрать уже наушники. Может там вообще что-то древнее и соединить никак не получится. А так соединить можно по вай-фай, но тут гарнитура дорогая будет, были и по ИК, радиоканалу, блютуз. Сейчас все современные телевизоры имеют передатчик блютуз и сопряжение вообще элементарное. 
Если хотите подключить несколько, то насколько я знаю, есть передатчики блютуз, которые могут держать сразу две пары наушников.
У меня есть опыт только с наушниками Sennheiser RS 180. Мне нравится.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 18:15, 16.02.2020
А вот мне тоже интересно, где в технических характеристиках можно прочитать о том, сколько одновременно блютуз гарнитур например может поддерживать? Я так понимаю, что в основном только через блютуз подключаются.
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 23:05, 16.02.2020
Dimich (16.02.2020, 18:15) писал:
А вот мне тоже интересно, где в технических характеристиках можно прочитать о том, сколько одновременно блютуз гарнитур например может поддерживать? Я так понимаю, что в основном только через блютуз подключаются.

А нельзя просто взять и подключить одни проводные наушники, а другие чтобы были без провода? Думаю. что так будет нормально.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: