Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Подключение беспроводного сабвуфера

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 21:10, 23.11.2020
Здравствуйте, всем. Подскажите, пожалуйста, можно ли подключить беспроводной сабвуфер  Sony SWF-BR100 2015 года выпуска к телевизору Sony KD-75XH9505. Если да, то как это сделать. Спасибо.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 00:04, 24.11.2020
plechkin, приветствую! У вас полный комплект ? Если да, то в комплекте есть трансивер (на фото стрелкой показал)

  1. Подключите аудиокабель (который шёл в комлекте или аналог) к трансиверу
  2. Другой конец кабеля подключите к разъему Audio Out на телевизоре (это стандартный 3.5, который используется для подключения наушников)
  3. Подключите трансивер к разъему USB на телевизоре
  4. Подключите сабвуфер к питанию (в розетку) 

Если не помогло, то прочтите еще раз и повторите. Если всё равно не помогло, то распишите подробно - будем разбираться. 


------------------------------------------
У нас было два тыловых динамика, сабвуфер, звуковая панель, штук 6 всяких колонок, стоящих в разных углах, 85-и дюймовый телек, ресивер, море разноцветных медиа-приставок, а так же игровые консоли, подписки на стриминговые сервисы, двд и блю-рэй диски. Не то, чтобы всё это было категорически необходимое в моей съемной коммуналке, но если уж начал собирать домашний кинотеатр, то к делу надо подходить серьезно.
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 17:26, 24.11.2020
SaDoVniK, здравствуйте. Я так все и делал, как вы написали.
Рассказываю по-порядку. В 2015 году покупал телевизор Sony KDL 50W755C. Потом докупил сабвуфер Sony SWF-BR100 2015 года выпуска.  Все работало отлично. На этом телевизоре разъем Audio Out+наушники. 

На новом телеке Sony KD-75XH9505, на разъеме, стоит изображение "наушники" и все. Когда я подключаю туда трансивер, пропадает звук и все.  Есть ещё только Digital Audio Out (OPTICAL).
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 16:14, 08.05.2021
plechkin,Есть приблуда на Али hdmi-arc преобразует в spdif. Но не понятно будет ли при этом работать параллельно динамики телевизора и регулировать громкость вместе с сабвуфером.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: