Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Выбираю саундбар

Полезность: 1 | сообщение № 1 отправлено 03:57, 03.05.2020
Звук своего SM9010 не перевариваю. Давно созревал что нужен саундбар, так как за провода жена убьет )). Тратить много не хочу, и идеал 20-25 тысяч рублей, но могу наверное докинуть до 40 максимум. Продаются в сетевых Yamaha YAS-209, LG SK8, JBL Bar 3.1, LG SL6Y.
Самому по видео из ютуба понравился саундбар от Ямахи. Нормально звучит или поискать еще что-то?


------------------------------------------
Hisense B7500
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 04:19, 03.05.2020
Tidesof,
Не бывает хороших саундбаров за такие деньги, ну как бы вы не пытались выискать что-то и убедить себя в обратном. Если выбирать из ваших, я за Yamaha YAS-209. Будет наверное вполне удачным выбором и звучит в среднем неплохо.
Я посоветую придержать деньги и когда откроют границы, бахнуть на все. То есть взять на 40-45 тысяч топовый практически саундбар из Финляндии. Точно не пожалеете, и хватит его вам на долгие годы. Что-то типа YSP 2700. Посмотрите видео про него. Поищите, может у кого из доставщиков есть в наличии. Щас по ценам трудно понять, возить то перестали.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 15:06, 17.07.2020
LG SL6Y - очень хорошо звучит. Комната 30 квадратов. А вот еще SPK8 для них прикуплю , поставлю в тыл. Будет просто счастье. 5.1-объем
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: