Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Для всего сразу

Полезность: 2 | сообщение № 1 отправлено 12:09, 30.07.2020
Не знаю как сформулировать правильно вопрос. Хочу купить саундбар для того, чтобы фильмы смотреть с эффектами и чтобы музыку отыгрывал хорошо.
Отдельный ресивер и колонки мне в маленькой комнате даже ставить некуда, а покупать отдельную технику для прослушивания музыки я тоже не могу, никаких финансов не хватит.

Есть от 20 до 40 тысяч средний саундбар, который оставит нормальное впечатление не только от фильмов, но и от музыки?

Открыла разные сайты, да даже этот. Глаза разбежались от 2.0, 2.1, 3.1, 5.1 и т.п. Не знаю вообще что надо и что влияет на звук. Можете 2-3 модели дать? Нужны только новые, с рук брать не буду потому что проверить не смогу нормально.

Последний раз редактировал Elenaz 12:10, 30.07.2020
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 17:23, 30.09.2020
Elenaz,
Ну это вам виднее какой вам надо. Мы тут явно не определим, хотите вы 2.0 или 5.1. Универсального за эти деньги не купите вообще. Для фильмов будет может и неплохой, а для музыки точно нет. Все что более-менее универсальное, там ценник еще раза в 2 поднимайте. Саундбар за 20, будет отличаться от саундбара за 40. Не бывает что первый будет лучше, так что ориентируйтесь на планку 40.
У нас в магазинах ничего хорошего нет. Ну можно заказать даже тут Samsung HW-Q70R. Я его слышал, мне звук понравился.
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 14:41, 05.11.2020
Могу сказть на личном опыте что в двух режимах "Музыка" и "кино" себя добротно проявил HT-X8500 от сони. За 35 брал, в твой ценовой диаазон вмещается. Я сначала думал, что производитель просто лапшу вешает, что там и имитация объёмного звук, и басы хорошие... Там кстати ещё есть игровой режим, режим новостей и спорта, но лично я прям вот чувствую разницу между "музыкой" и "кино". Смотрю с удовольствием и он реально красивый. Рекомендую его
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 16:20, 05.11.2020
Брал в июне этого года Sony HT-S350 за 20 тыщ. Бас хороший, мягкий и глубокий. На большой громкости не хрипит, не дребежжит, И ещё не совсем по теме, но у него не глянцевый корпус., что смотрится куда представительнее, лучше не глянцевый пластик корпуса.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: