Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Саундбары

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 15:15, 14.01.2020
Привет всем! Пришла нам с мужем идея сделать в мансарде нашего дома так называемые мини-кинотеатр, чтобы собираться с друзьями, смотреть киноновинки и пить пиво. С телевизором определились. Купили LG 65SM8200 с диагональю 65. Может, кто-то и покритикует, но нам нравится, качеством изображения довольны. Теперь со звуком. Походили по магазинам и почитали в интернете отзывы о различных саундбарах. Пока остановились на двух вариантах: LG SK8 и Sony HT-XF9000. Цена, конечно, немаленькая, но качество звука - отличное, такое ощущение, что утопаешь в нем. Но пару дней назад узнала о саундбаре марки JBL Bar 2.1. Обычно техника марки JBL славится качеством звучания. По крайней мере портативной колонкой этой марки, которая у нас есть, очень довольны. Цена меньше в половину. В ближайших магазинах не нашли, чтобы послушать качество звучания, заказывать вслепую, точнее вглухую, не хочется. Кто знаком с этой моделью? Что можете сказать?
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 03:00, 15.01.2020
okrini4e4ek,
Ну очень на любителя. Слышал я его и если вы не ценитель-меломан, то хватит с головой. Очень неплохой бас, неплохие высокие, а вот средние частоты очень сильно проседают.
Хватает на комнату примерно 15-20 м2, если у вас больше, то лучше купить что-то другое. А системы 2.1 вам хватит? Объемное звучание - это точно не сильная сторона этого JBL, особенно если планируете смотреть фильмы.
Из минусов пишут, что иногда пропадает звук, но это решается подключением через другие провода и т.п. Если вопрос в экономии, то наверное купить можно, я бы поискал наверное что-то иное. А вообще - всегда слушайте ваши уши и в слепую акустику не берите. Договаривайтесь о прослушивании и едьте. Понравилось - берите.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: