Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Саундбар Denon DHT-S316

Полезность: 1 | сообщение № 1 отправлено 18:40, 14.05.2020
Ребята, вопрос у меня следующий. Имел саундбар JBL Bar 2.0 All-in-One. В целом неплохо, но ничего особенного. Сейчас заменил телевизор и решил саундбар взять новый, старый отдать родителям. Обратил внимание на Denon DHT-S316, понравился звук. сбалансированный и реалистичный, удалось послушать в магазине. Но меня смущает, что саундбар имеет только 2 канала. Хорошо ли он справляется с озвучкой эффектов и речи одновременно? В магазине показалось, что вполне нормально, но там атмосфера не та, сами понимаете, да и по времени были ограничены. Сабвуфер, кстати, очень впечатлил и если мнение своё выскажете, то буду рад.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 03:48, 02.10.2020
Marik_1990,
Я не знаю ваших предпочтений, но с озвучкой речи и эффектов он справляется нормально. Мы же понимаем, что это бюджетный саундбар и чудес ждать не надо, но свои деньги он отыгрывает на 100%. Хотите хороший уровень и за него надо будет заплатить раза в 4 больше. А просто для просмотра телевизора и кино - этот будет нормальным. Тут даже бас довольно неплохой и чистенький звук.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 00:38, 23.02.2021
Marik_1990,

 Это не Hi-Fi и покупать его для музыкального сопровождения, как впрочем и более дорогие сауднбары не следует. Для музыки нужно использовать исключительно двухканальный фронт, в иных случаях Вы окажетесь в оркестровой яме. А вот для фильмов самое то, значительно превосходит любые системы современных телевизоров. Хотя Dolby Atmos ТВ и прилично улучшает объёмность звука, сравнивать с саундбаром некорректно. НЧ глубокий и мягкий, середина хорошо сфокусирована. ВЧ диапазон срезан по сравнению со стереозвуковыми системами, но повторюсь саундбары не предназначены для музыки. Их цель исключительно ТВ.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: