Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Обсуждение саундбара JBL Bar 9.1

Полезность: 2 | сообщение № 1 отправлено 19:21, 18.05.2020
Саундбар JBL Bar 9.1 позволит заполнить гостиную мощным, кристально чистым и качественным звуком. JBL Bar 9.1 обеспечивает звучание в формате 5.1.4 с использованием технологии Dolby Atmos, погружая Вас в объемный звук.  Для удобства беспроводного воспроизведения используются технологии Airplay 2 и Chromecast – транслировать контент с мобильных устройств стало еще проще.

  • Максимальная мощность - 820 Вт
  • Беспроводное воспроизведение музыки - Да (Bluetooth)
  • 4K pass through - есть
  • Возможность монтажа на стену - есть
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 16:31, 22.07.2020
Слышал как звучит на роликах различных и для кино конечно это будет бомба. Бас там долбит будь здоров, и высокие частоты тоже неплохие. Был ролик с машиной, и такое ощущение, что реально едешь сам.
Вот нашел небольшой обзор его на ютуб:


Может кто ролики видел как он отыгрывает музыку? Это весьма немаловажный аспект, а то деньги немалые, а толку от его долбежки, если просто даже музыку не послушаешь. Вроде появился он давно, а толковых обзоров просто нет.
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 22:28, 06.08.2020
Перевод с сайта www.whathifi.com, где проводили тестирование этого саундбара:

"Это звуковая панель? Это система домашнего кинотеатра? И то, и другое!" 

Съемные динамики JBL обеспечивают правильный объемный звук и являются большой точкой продаж, но его конкуренты превосходят их по звучанию. Заполняющий комнату звук Atmos и качественный бас. Но как только вы преодолеете первоначальный " вау " эффект от покупки и ощущения классного пространственного звука, вы поймете, что звук определенно скучен. Устройство, подобное этому, должно сделать ночь кино чем-то особенным, но бару 9.1 не хватает ловкости или динамичности звучания, чтобы очень сильно привлечь вас к тому, что вы смотрите. Вы получаете что-то похожее на игрушку-трансформер. Снимите два конца панели и поместите их позади и сбоку от места где обычно сидите и они станут настоящими беспроводными задними динамиками с батарейным питанием в системе объемного звучания. Это то, что Оптимус Прайм захочет иметь дома  Колонки можно расположить на спинке дивана, у стены, на подоконнике или в любом другом удобном месте. В конечном счете такая гибкость JBL означает, что вы можете избежать перестановки мебели или покупки дополнительных подставок для динамиков, которые обычно связаны с типичной установкой домашнего кинотеатра. Сабвуфер массивный, высотой 30 см и глубиной 44 см. Да, он занимает довольно много места, но основная часть пространства занята крупным 25-сантиметровым спусковым приводом. 

Тестировали звучание на аудиокниге Дэвида Аттенборо "семь миров, одна планета": Звуки леса заполняют пространство рядом с нами сверху донизу. Птичьи крики и лягушачье кваканье доносятся слева и справа. Мы можем точно сказать, где должны быть другие шимпанзе, вне камеры, используя свои инструменты, и повсюду слышны звуки цикад. Как будто наша смотровая комната увешана виноградными лозами. Прям ощущение, что ты в тропическом лесу. Но басу не хватает мелодичности - он больше "жёсткий, не гибкий. А вот просматривая военный фильм заметили, что стрельба превращается в размазанный звук, а не в отчетливый грохот отдельных пуль.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: