Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Philips OLED806 | 856 | 706 | 705

Полезность: 2 | сообщение № 101 отправлено 03:27, 14.10.2021
DED MAZAY,
Переводчик криво перевел 


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 1 | сообщение № 102 отправлено 13:06, 14.10.2021
Nikolai,
Владельцы 706ого, подскажите:
1. Как вам в целом ТВ? Ни одного отзыва в ветке(
2. Яркость достаточная для просмотра днем? Как работает с движением?
3. Пульт говорят ни о чем (ИК - надо именно на ТВ направлять, нет голосового поиска и тд) - кто-то пробовал отдельно взять пульт от 806ой или вообще ноунейм китайца?
Полезность: 0 | сообщение № 103 отправлено 21:05, 14.10.2021
Mikhov, мне завтра 65oled706 должны доставить. На счет пульта от 806 модели тоже в голову пришла такая идея когда заказывал.
Полезность: 0 | сообщение № 104 отправлено 07:18, 18.10.2021
65OLED855/12Ребят, живу в Польше. Хотел купить Сони, но в момент покупки увы не было модели, которую хотел. Консультант посоветовал фильпс 855 2020 года. Не прошло и трёх недель, посыпалась матрица с правой стороны и явно видны полосы при 4,5,10 процентах серого. В чёрном сыпется картинка. Мне точно попался брак. Буду на этой неделе менять. Осадок очень неприятный. Если получится, поменяю на сони хр 65 этого года, если нет, доплату и возьму 856 модель 2021 года с hdmi 2.1. 

филипс тут под Варшавой собирается, большой завод их, поэтому цена на них немного ниже. Я 3 недели назад брал за 7789 злотых. Это неполные 2000 долларов. 856 стоит на 300 баксов дороже. К Филипсу, оказывается, жале сами поляки относятся со скептицизмом, якобы свои же собирают гоуно. Но посмотрим. 

пишу с телефона, к сожалению фото с посыпавшейся матрицей не получается добавить. Но я работаю в видео каждый день (у самого проф видеооборудование для сьемки) и вот мне ужасно в шлага бросаются недочеты матрицы. Крошится матрица на пиксели даже на 4К файлах по 40-50 гб которые весят, увы.
Полезность: 0 | сообщение № 105 отправлено 15:59, 22.10.2021
В общем в итоге поменял на новый 865 2021 года. Особой разницы не заметил пока что. Сегодня вечером качаю ремукс на 60 гб и буду проверять картинку. Очень дадеюсь, что пробивки он хотя бы несколько лет, а там уде продам и возьму что по лучше. Что касается сравнения с прошлой моделью, добавился новый режим калибровки изображения, который я использовать никогда не буду. Не понравится. В любом случае, самостоятельно приходится менять настройки движения, контрастности, чёткости и других параметров, чтобы смотреть фильмы было приятно. А то со стандартными настройками все фильмы кажутся каким-то ток шоу в 60 кадров в секунду, снятые на телефон. А амбилайт слишком яркий, при этом регулировать его мощность нельзя. Пришлось купить РГБ лампу через юсб питать и регулировать сзади Телика самостоятельно мощность 

такие дела. В общем, насчитывал, что телевизор стоимостью в 2350 баксов будет доставлять больше радости, чем в итоге получил. Может плойку пятую куплю и уже посмотрим, как на деле 2.1 хдми будет вывозить
Полезность: 0 | сообщение № 106 отправлено 01:42, 04.08.2022
Хочу поделится своей историей. 2 года пускал слюни. Начиная с 805. Дождался 806. Взял уже под конец цикла.
повесил на стену. Полный кайф. 2 месяца экстаза. Недели 3 назад смотри гонку ф1. Все супер. Опустил глаза вниз в телефон. Поднимаю- зеленая полоса сверху вниз. Выключил включил. Мало ли глюк. И все. Полный пипец. Поменяли панель. А теперь еще и плату ждут. Ребята в сервисе официалы сказали- особо и не помнять такого. Может и брешут. Но сколько не читал за него. Не присомню. Такие дела. Жду!
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: