Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Проблема с блютузом

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 10:15, 14.08.2020
Раньше использовал китайские уши со своим LG и мне качество звука не понравилось. Были задержки, звук какой-то нечеткий и самое интересное, что телевизор вообще мог в ребут уйти. Думал ну наверное проблема в наушниках, но пробовал Сони и JBL и проблема вообще никуда не ушла.
Как такое можно пофиксить? Вечером в ушах хочу смотреть, так как спит ребенок, а эти заиканья и задержки просто бесят.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 04:52, 16.08.2020
Newdance,
А что за телевизор? Просто знаю что у бюджетных точно стоит плохой блютуз. Там задержка всегда есть. Ну как совет, попробуйте еще парочку ушей, поищите у знакомых, может с какими-то лучше будет работать. Думаю проблема просто в модуле, а не в телевизоре. Ну попробуйте прошить свежей прошивкой, но сомневаюсь что поможет. Нормальный модуль ставят только в топовых моделях.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 09:26, 19.10.2021
Возможно, не совсем в тему но был случай задержки и прерывания звука, он опаздывал за изображением. Телевизор Сони 2019 года на Андроиде. Мне сказали, надо синхронизировать звук с изображением. Решал так: Жмём Home на пульте, затем - Настройки - Изображение и звук - Аудиовыход - Синхронизация звука с изображением. Всё! Больше ничего не подвисало. Попробуйте может получиться ведь наушники разные меняли а проблема остаётся.

А если не получится то тогда думаю надо модуль менять.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: