Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Сравнение LG OLED 2018 и 2019

Полезность: 3 | сообщение № 1 отправлено 20:29, 28.07.2019


Южнокорейский концерн уже продолжительное время поставляет на российский рынок качественные телевизоры. Каждый год мировой бренд разрабатывает новые модели. Поэтому на телевизионном рынке он постоянно находится на лидирующих позициях. 
Стоит отметить, что ЭлДжи работает только с фирменными наработками. Это фишка производителя. Поэтому он выпускает и дешевые базовые телевизоры, и супертонкую технику, и TV-обои. Среди поклонников бытовой продукции южнокорейского производителя популярностью пользуются OLED-телевизоры. Тут надо заметить, что у ЭлДжи, практически, монополия на выпуск матриц для такой техники. 
Российские любители с интересом ожидали телевизоры 2019 года. Потому что производитель в линейку OLED впервые включил продукцию с разрешением 8К и «рулонную» бытовую технику. 
Поэтому разберем ниже особенности моделей 2018 г., а потом посмотрим, что нового есть в телевизорах 2019 года. 


Полная статья доступна для прочтения по ссылке
Приятного прочтения!

Последний раз редактировал admin2 20:34, 28.07.2019

------------------------------------------
Не было бы бед, если б взял себе OLED.
Полезность: 2 | сообщение № 2 отправлено 04:00, 30.07.2019
Ну я так понял, что можно смело покупать модели 2018 года, так как 8К пока не актуален, а следующие изменения носят скорее косметический характер. Ну да, появился HDMI 2.1 и чуть изменился процессор, а в целом тоже самое.
Но вот цены на модели 2018 года гораздо приятнее, чем на их конкурентов из 2019. Думаю под конец года цены еще сильнее упадут и можно будет взять тот же В8 по отличной цене.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 2 | сообщение № 3 отправлено 01:06, 03.08.2019
У кампании поразительные есть вещи. Если брать дешевый сегмент, то там можно такую халтуру иногда найти, что стыдно стало бы мне как владельцу. Но, в то же время у них есть по настоящему достойные модели и особенно среди OLED телевизоров. Недавно увидел одну модель, так она меня поразила своим насыщенным изображением, к сожалению не помню какую именно,букв и цифр много:)


------------------------------------------
Samsung QE65Q77RAUXUA
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: