Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Новый пульт

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 00:56, 10.01.2021
MinLinDin (09.01.2021, 05:08) писал:
Слышал, что сейчас вышла или выходит новая модель пульта. Раньше был Magic Remote AN-MR20GA, а на замену будет Magic Remote AN-MR21GA. Есть хоть какая-то информация по изменениям? Сам найти ничего не смог. Видел только его фотографию с интернета. По слухам он будет подходить ко всему модельному ряду, начиная с 2017 года.Просто хотелось бы попробовать новый пульт, дизайн мне больше понравился.

Welcome MAGIC REMOTE 2021
ТЕМА ЗАКРЫТА в связи с созданием основной

Последний раз редактировал admin 01:05, 10.01.2021

------------------------------------------
У нас было два тыловых динамика, сабвуфер, звуковая панель, штук 6 всяких колонок, стоящих в разных углах, 85-и дюймовый телек, ресивер, море разноцветных медиа-приставок, а так же игровые консоли, подписки на стриминговые сервисы, двд и блю-рэй диски. Не то, чтобы всё это было категорически необходимое в моей съемной коммуналке, но если уж начал собирать домашний кинотеатр, то к делу надо подходить серьезно.
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 05:08, 09.01.2021
Слышал, что сейчас вышла или выходит новая модель пульта. Раньше был Magic Remote AN-MR20GA, а на замену будет Magic Remote AN-MR21GA. Есть хоть какая-то информация по изменениям? Сам найти ничего не смог. Видел только его фотографию с интернета. По слухам он будет подходить ко всему модельному ряду, начиная с 2017 года.
Просто хотелось бы попробовать новый пульт, дизайн мне больше понравился.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: