Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Выбор нового ТВ

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 11:14, 23.10.2019
Всем привет. Столкнулся с такой делемой, я выбираю себе новый TV и не могу выбрать между двумя телевизорами LG. Вот две модели которые я рассматриваю  49UM7100 и 50UM7650, обе они находятся в среднем ценовом сегменте но второй немного дороже.  Я не как не могу понять в чем все таки разница между ними? Что вижу визуально так это размер 1 дюйм и металлический корпус, и это все или есть какие то подводные камни? 


------------------------------------------
Мое добро LG 42LA622
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 18:56, 27.10.2019
Хоть один дюйм не сильно и много, но на ТВ это заметно, поэтому я бы отдал пользу большей диагонали.
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 21:52, 28.10.2019
А если 5 дюймов, то тогда вообще.
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 00:21, 31.10.2019
Оффтоп: Комментаторы выше - артисты от Бога. Как вас не банят ещё, в каждой теме свои 5 копеек вставляете. 

по теме: первая цифра модели означает серию, тут она 7 седьмая , все остальное - отличительные особенности , это может быть цвет рамки, Материалы, пульты разные и тд. Заходите на официальные сайты и смотрите, там информации в избытке


------------------------------------------
мой опыт: 
55q7f -> 55с9
55af8 -> 55ag8
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 11:18, 01.11.2019
Telemaster,Вот тут вы далеко не правы.  Далеко не всегда все дело в первой цифре. В моделях 2017 года циферный код был трехзначным. Например: uj630 или uj639 вот тут за цвет и внешний вид отвечала только последняя цифра. Для понимания в модели UJ670 разница не только в металлическом корпусе но и в процессоре, локальном затемнении комплектации и т.д. По этому и в моделях 2019 года за цвет и все остальное отвечают только  последние цифры. В первых же зашифрован функционал.


------------------------------------------
Мое добро LG 42LA622
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 15:02, 02.11.2019
Titoss (23.10.2019, 11:14) писал:
Всем привет. Столкнулся с такой делемой, я выбираю себе новый TV и не могу выбрать между двумя телевизорами LG. Вот две модели которые я рассматриваю  49UM7100 и 50UM7650, обе они находятся в среднем ценовом сегменте но второй немного дороже.  Я не как не могу понять в чем все таки разница между ними? Что вижу визуально так это размер 1 дюйм и металлический корпус, и это все или есть какие то подводные камни? 


Если выбираете из этих, то это точно ни 7100. Это просто посредственность, тут вообще не угадаешь, то ли там нормальная ips матрица, то ли обрубок ADS RGBW. Да и по контрастности и черному он такой себе... Лучше уж взять 7650 на VA матрице... по сути это тот же самый 6750. А отличаются они реально обычно комплектацией только... Я бы лично вообще из этого ничего не взял. Не самый удачный выбор моделей.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: