Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Panasonic OLED из европы

Полезность: 2 | сообщение № 1 отправлено 18:51, 17.01.2021
TV- выбор, хочется задать вопрос когда уже начнут завозится Panasonic OLED из Европы, и бо картинка по калибровке там лучшая это точно, и по деньгам стоят как ЛЖ и дешевле, обработка изображения калибровка глубина картинки шикарное вообще HZR1000 видел БОМБА! Хочется задать вопрос - поставки этих ТВ наладить возможно !?

Последний раз редактировал Dblack 18:53, 17.01.2021

------------------------------------------
Продажа Новых Телевизоров, низкая цена + гарантия!
Проф. Помощь в Подборе ТВ и настройке изображения

-Лучший ТВ - за Лучшую цену
-Глубокое пояснение преимуществ-недостатков ТВ и всех аспектов изображения
-Уберегу от всех возможных"скрытых и видимых" подводных камней,получите самый лучший и исправный экземпляр
-Полное сопровождение на всех этапах

Связь:
t.me/TECHNOTRONIC_PRO
+7(978)640 30 01
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 20:29, 19.01.2021
Dblack,по цене очень понравилось, взял 65 GZW954 за 1,8€ а led 75HXW944 стоил 2,2€.Когда оледы стоили дещевле чем led. Цены супер.
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 22:37, 19.01.2021
Dblack,
Доброго времени суток! К сожалению нет связи с нормальными поставщиками этого бренда, возможно, в будущем, мы наладим отношения с ними и будем оказывать услугу по доставке телевизоров Panasonic. На сайте они будут размещены в ближайшее время, но только как информационная карточка. Спасибо!


------------------------------------------
Человек без телека - что педали без велика
Полезность: 1 | сообщение № 4 отправлено 12:15, 20.01.2021
admin (19.01.2021, 19:37) писал:
Dblack,Доброго времени суток! К сожалению нет связи с нормальными поставщиками этого бренда, возможно, в будущем, мы наладим отношения с ними и будем оказывать услугу по доставке телевизоров Panasonic. На сайте они будут размещены в ближайшее время, но только как информационная карточка. Спасибо!
admin, Было бы очень актуально, они дают картинку не хуже Сони Олед, там конечно везде свои + - у всех свои наработки, а по ценникам гуманнее LG  даже порой)
ДА размещайте инфу о них!


------------------------------------------
Продажа Новых Телевизоров, низкая цена + гарантия!
Проф. Помощь в Подборе ТВ и настройке изображения

-Лучший ТВ - за Лучшую цену
-Глубокое пояснение преимуществ-недостатков ТВ и всех аспектов изображения
-Уберегу от всех возможных"скрытых и видимых" подводных камней,получите самый лучший и исправный экземпляр
-Полное сопровождение на всех этапах

Связь:
t.me/TECHNOTRONIC_PRO
+7(978)640 30 01
Полезность: 1 | сообщение № 5 отправлено 13:07, 20.01.2021
Dblack (20.01.2021, 09:15) писал:
admin (19.01.2021, 19:37) писал:Dblack,Доброго времени суток! К сожалению нет связи с нормальными поставщиками этого бренда, возможно, в будущем, мы наладим отношения с ними и будем оказывать услугу по доставке телевизоров Panasonic. На сайте они будут размещены в ближайшее время, но только как информационная карточка. Спасибо!
admin, Было бы очень актуально, они дают картинку не хуже Сони Олед, там конечно везде свои + - у всех свои наработки, а по ценникам гуманнее LG  даже порой)
ДА размещайте инфу о них!

Блин Филипс тоже не хуже Сони олед) ты видел в живую эти панасоники или все на основание слов винсента? Я думаю, что все топовые оледы очень хороши, будь то лж или панасоник.


------------------------------------------
мой опыт: 
55q7f -> 55с9
55af8 -> 55ag8
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 22:01, 20.01.2021
Telemaster (20.01.2021, 10:07) писал:Блин Филипс тоже не хуже Сони олед) ты видел в живую эти панасоники или все на основание слов винсента? Я думаю, что все топовые оледы очень хороши, будь то лж или панасоник.
HZR1000 Филлипс, 865 там калибровка так себе уплавнялка, перешарп, безвкустный как в Самсунге, а на Панасе именно картинка сделана , ахрененно по калибровке , и с глубиной и именно как рпазрешение повышается, а не тупо перешарп! Если выбирать цена качество между всеми Оледами это Панас или Филлипс 865( но там плосковатая картинка, на Сони она уже объемнее к примеру особенно на 2020, на Панасе чуть другой подход и выглядит как в 3Д немного)) кароче как по мне ТОП по обработке изображения по прежнему Сони Панас, Филлипс конкурент ЛЖ, да там АБЛ хороший из-за него яркость можн выше получить, НО опять же в SDR видео все телеки дают 400 кандел) в HВR да там филлипс на 100-150 кандел ярче скорее даже на 150, но глаз картинка у Панас ачишуенная киношная и это не тупо маркетинг , что картинка уровня Голливуд.

Последний раз редактировал Dblack 22:02, 20.01.2021

------------------------------------------
Продажа Новых Телевизоров, низкая цена + гарантия!
Проф. Помощь в Подборе ТВ и настройке изображения

-Лучший ТВ - за Лучшую цену
-Глубокое пояснение преимуществ-недостатков ТВ и всех аспектов изображения
-Уберегу от всех возможных"скрытых и видимых" подводных камней,получите самый лучший и исправный экземпляр
-Полное сопровождение на всех этапах

Связь:
t.me/TECHNOTRONIC_PRO
+7(978)640 30 01
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 00:33, 21.01.2021
Нифига себе тут у вас разговоры о высоком пошли прям. Выскажу наверно и я своё мнение. Я не думаю что существует на земле такой человек, которому покажут oled и ему не понравится что либо в нём. Вы пытаетесь уже придираться к таким мелочам, что складывается мнение что вы являетесь супер экспертом в области изображения на телевизорах. Нет я не против, может так оно и есть. Но мне больше кажется что тяга к Панасонику у вас больше вызвана тем, что его сложно достать в России, и из-за этого возникает иллюзия что он лучше всех легко доступных марок теликов. Я конечно могу и ошибаться, но если бы Панас был и впрямь так хорош как вы его описываете, то о нём бы трубили на каждом углу.....


------------------------------------------
Пользуюсь - LG OLED 55C9, LG SN11RG, Xbox series X, PS4 Slim.
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 10:19, 21.01.2021
SUBBOTA136RUS (20.01.2021, 21:33) писал:
Нифига себе тут у вас разговоры о высоком пошли прям. Выскажу наверно и я своё мнение. Я не думаю что существует на земле такой человек, которому покажут oled и ему не понравится что либо в нём. Вы пытаетесь уже придираться к таким мелочам, что складывается мнение что вы являетесь супер экспертом в области изображения на телевизорах. Нет я не против, может так оно и есть. Но мне больше кажется что тяга к Панасонику у вас больше вызвана тем, что его сложно достать в России, и из-за этого возникает иллюзия что он лучше всех легко доступных марок теликов. Я конечно могу и ошибаться, но если бы Панас был и впрямь так хорош как вы его описываете, то о нём бы трубили на каждом углу.....
SUBBOTA136RUS, нет это не такя не шизофреник, я видел сам HZR1000, обработка изображения многое очень дает и калибровка, а ОЛЕд панель она везде , есть только не все так круто обрабатывают картинку как Сони и Панас, просто Панас еще дешевле и кое чем мне больше нравится чем Сони, но с другой стороны и Сони чем-то лучше в моих глазах.А по поводу трубили на каждом углу !?
Так и есть это первый ОЛед с кастомной панелью в 1000 нит еще с 2019 года и лучшей калибровки это на каждом сайте обзорщика все прям единоглассно пишут ваууу н ои стоит он 6500$ точнее стоил наверное щас спустили цену.А 1000 это массовый продукт но мое почтение показывает) Конкурент Sony A8 Ag9 но дешевле, и он в Россие продается в ДНС

Последний раз редактировал Dblack 10:21, 21.01.2021

------------------------------------------
Продажа Новых Телевизоров, низкая цена + гарантия!
Проф. Помощь в Подборе ТВ и настройке изображения

-Лучший ТВ - за Лучшую цену
-Глубокое пояснение преимуществ-недостатков ТВ и всех аспектов изображения
-Уберегу от всех возможных"скрытых и видимых" подводных камней,получите самый лучший и исправный экземпляр
-Полное сопровождение на всех этапах

Связь:
t.me/TECHNOTRONIC_PRO
+7(978)640 30 01
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 11:19, 21.01.2021
Dblack,)))) я даже угадал тебя в комментариях в днс под этим теликом.... Ведь это правда был ты? 
Вопрос по калибровке. Это я так понимаю дефолтные предустановки изображения которые ставят на свои телики сами производители?


------------------------------------------
Пользуюсь - LG OLED 55C9, LG SN11RG, Xbox series X, PS4 Slim.
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 14:58, 21.01.2021
SUBBOTA136RUS (21.01.2021, 08:19) писал:
Dblack,)))) я даже угадал тебя в комментариях в днс под этим теликом.... Ведь это правда был ты? Вопрос по калибровке. Это я так понимаю дефолтные предустановки изображения которые ставят на свои телики сами производители? 
SUBBOTA136RUS, Ну я о заводской калибровке и говорю, где нужно насыщено , где нужно естесвенно, еще Remaster HDR крутая фишка цвета ваще пушка в HDR, ремастер разрешения, апскейл. именно не шарп увеличивает как  у дешманов, а разрешение упор , а резкость это резкость, чесно говоря калибровка на Панасе одна из лучшие что я видел вообще вот 2000 конечно нету чтоб сравнить ну еще Мастер Серию калибровку видел на Сони тоже крутая. Да я там тоже отписывал я его купил но видел 55 тку жаль 65тки нету было бы еще эпичнее . Не ну за эти бабки реально топчат если сравнивать по ценнику с Сони А8 очень гуманно , а по картинке даже в чем то больше нравится, и как эффект 3д есть) это надо видеть )
В целом друг мой согласись было б не лишним если поставлялись бы они ! Мне реально очень понравился, в HDR круто по цветам с ремастером. На сайте тестеров 785 нит был в HDR не знаю калиброванный это или на стандартных пресетах.Винсент мерил откалиброванные экземпляры, он ярче А8 на 100 нит, а Сони скорее контрастнее засчет буста, хотя иногда Сони ярче выглядели у Винсента если сравнивать с видео, у кого с бабками жмет можно Панас 1000 в легкую брать дешвле Сони но не хуже, там уже разница на уровне там лучше или на другой получше оба первоклассно обрабатывают картинку ! Можно в слепую любой из них брать и оба зайдут)

Последний раз редактировал Dblack 15:03, 21.01.2021

------------------------------------------
Продажа Новых Телевизоров, низкая цена + гарантия!
Проф. Помощь в Подборе ТВ и настройке изображения

-Лучший ТВ - за Лучшую цену
-Глубокое пояснение преимуществ-недостатков ТВ и всех аспектов изображения
-Уберегу от всех возможных"скрытых и видимых" подводных камней,получите самый лучший и исправный экземпляр
-Полное сопровождение на всех этапах

Связь:
t.me/TECHNOTRONIC_PRO
+7(978)640 30 01
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 16:27, 21.01.2021
Dblack,ну тут конечно я ничего не могу сказать, так как мне не с чем сравнивать. Я обычный обыватель который решил свой старенький 47 ЖК сменить на новый. Сначала хотел Самсунг себе на квантовых, но после изучения его, отказался. Далее после продолжительного изучения рынка теликов пришёл к выводу что на сегодняшний день круче оледа ещё ничего не придумали. Определился что это однозначно будет либо Сони либо Лыжа. Филипсы тож не воспринимал. А про Панас как то даже и не заметил какой либо информации кричащей. Очень мало отзывов про него как то. Опасался. Ну и взял себе C9 на основе многочисленных обзоров и отзывов. Получилось урвать его как раз летом 2019 в июле за 96к. А в августе уже рубль начал падать и цены полезли вверх. 
На счёт калибровки всё устраивает. Эфир и фильмы смотрю на стандартном. А остальные не использую. Не очень понравились. Но вот для Ps4 пришлось немного посидеть с настройками в HDR и SDR режимах. Сколько в интернете не находил настроек- все не нравились. Пришлось на свой вкус всё настраивать. В итоге добился классной картинки на которой и чёрный глубокий и в то же время не теряются детали в обоих режимах. 
На xbox SeX с настройками калибровки всё гораздо проще получилось. Там заводские практически идеально встали, ну пару пунктиков всё же посмотрел у Винсента. 
Ну на счёт Панаса, вижу ты и правда крутишся в этой сфере и знаешь все тонкости. Проверим на слово тебе дружище.


------------------------------------------
Пользуюсь - LG OLED 55C9, LG SN11RG, Xbox series X, PS4 Slim.
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 12:35, 22.01.2021
SUBBOTA136RUS (21.01.2021, 13:27) писал:
Dblack,ну тут конечно я ничего не могу сказать, так как мне не с чем сравнивать. Я обычный обыватель который решил свой старенький 47 ЖК сменить на новый. Сначала хотел Самсунг себе на квантовых, но после изучения его, отказался. Далее после продолжительного изучения рынка теликов пришёл к выводу что на сегодняшний день круче оледа ещё ничего не придумали. Определился что это однозначно будет либо Сони либо Лыжа. Филипсы тож не воспринимал. А про Панас как то даже и не заметил какой либо информации кричащей. Очень мало отзывов про него как то. Опасался. Ну и взял себе C9 на основе многочисленных обзоров и отзывов. Получилось урвать его как раз летом 2019 в июле за 96к. А в августе уже рубль начал падать и цены полезли вверх. На счёт калибровки всё устраивает. Эфир и фильмы смотрю на стандартном. А остальные не использую. Не очень понравились. Но вот для Ps4 пришлось немного посидеть с настройками в HDR и SDR режимах. Сколько в интернете не находил настроек- все не нравились. Пришлось на свой вкус всё настраивать. В итоге добился классной картинки на которой и чёрный глубокий и в то же время не теряются детали в обоих режимах. 
На xbox SeX с настройками калибровки всё гораздо проще получилось. Там заводские практически идеально встали, ну пару пунктиков всё же посмотрел у Винсента. 
Ну на счёт Панаса, вижу ты и правда крутишся в этой сфере и знаешь все тонкости. Проверим на слово тебе дружище.
SUBBOTA136RUS, А смысл мне обманывать я же их не продаю)))еслиб я был промоутер ))) а  я обычный покупатель и пользователь как мы все тут, ну или большинство. Как я всегда рекомендовал ,лучше всего всегда 2 телека рядом ставить. эко режимы выкл, световые сенсора выкл все настройки сброс  и тестировать свой контент )Для меня обработка изображения на №1 месте это Панас Сони, лучшая калибровка апскейл, уплавнялки круто работают, в чем-то тот нравится в чем-то другой, но скажу даже иногда больше Панас стал нравится, конечно я не имел возможности сравнить и то и другое одновременно, видел 1 раз Ag9 тоже оч крутой, но видел бегло порядка 10 минут. Но мне понравились больше настроек сцветами в HDR ремастер HDR10+ апскейл понравился очень киношно выглядит и калибровка ну очч классная внатуре колористы работали, все как по нтам) нету не какой красноты лишщней на рожах актеров))все свой цвет имеет и где нужно насыщено , где нужно натуральнее. Покрайней мере не когда не разочаровывает не чувствуешь,что прогадал и купил шляпу
    От чего я людей отговариваю в сторону ЖК от Сони - от Самсунгов ЖК. ЛЖ  ОЛЕДЫ тоже хороши! А Самсунг падла ШИм 120герц!!!телек стоит от 500к за 65тку!и ШИМ 120 герц! Только в режиме КИНО его нету с выкл уплавнялкой, в остальных режимах 120 и если уплавнялку включишь! Краснит желтит, белый не белый ,а с желтизной, то в фиолетовые тона уходит цвет. затемняет картинку чтобвыкрутить конраст теряется детализация изображения, по контрасту халтуряпо диодам халтурят! Повелся я однажды на отзывы мол телевизор года лучший среди хай эндов и купил, да хорош был, но после Сони чето не хватало постояно и чувство не полноценности продукта оставалось!Носамое крутое потом увидел этот флагман с другим флагманом Сони и он всосал и по контрасту и яркости)) и цвет там белый и калибровка круче и ШИма не было))ссаные сайты все орали Самсунг лучший, да хрена лысого ! Халтурщики и рекламщики!Не раз убедился в этом после 2015 там вообще жесткая удешивленка пошла и халтура!Особенно они скатились в 2016 2018 в 2019 и 2020 Флагманы Сони вообще в 0 уничтожили ихний хлам, как всегда во всем)) а ну разве что шарпят картинку не они от части это прикольно но с другой стороны не есстественно и синтетически.

Последний раз редактировал Dblack 14:57, 22.01.2021

------------------------------------------
Продажа Новых Телевизоров, низкая цена + гарантия!
Проф. Помощь в Подборе ТВ и настройке изображения

-Лучший ТВ - за Лучшую цену
-Глубокое пояснение преимуществ-недостатков ТВ и всех аспектов изображения
-Уберегу от всех возможных"скрытых и видимых" подводных камней,получите самый лучший и исправный экземпляр
-Полное сопровождение на всех этапах

Связь:
t.me/TECHNOTRONIC_PRO
+7(978)640 30 01
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 22:35, 17.05.2021
Приветствую, присоединяюсь, тоже жду, когда вы будете возить панасы.
Полезность: 2 | сообщение № 14 отправлено 00:35, 19.07.2021
IM (17.05.2021, 20:35) писал:
Приветствую, присоединяюсь, тоже жду, когда вы будете возить панасы.
IM, Их можно под заказ возить но не всегда, уточняй если нужно


------------------------------------------
Продажа Новых Телевизоров, низкая цена + гарантия!
Проф. Помощь в Подборе ТВ и настройке изображения

-Лучший ТВ - за Лучшую цену
-Глубокое пояснение преимуществ-недостатков ТВ и всех аспектов изображения
-Уберегу от всех возможных"скрытых и видимых" подводных камней,получите самый лучший и исправный экземпляр
-Полное сопровождение на всех этапах

Связь:
t.me/TECHNOTRONIC_PRO
+7(978)640 30 01
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: