Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Philips 4K - Поддержка Okko и IVI

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 10:52, 15.09.2020

Для информации пользователей:


Сейчас некоторые модели телевизоров Philips (2019, 2020 год выпуска) не обозначены / прописаны в онлайн кинотеатрах IVI и Okko как 4К, поэтому 4К контент не доступен в приложениях. Только FullHD. Техподдержка обещает разрешить этот момент, но на это может уйти время.

Если у Вас есть опыт решения данной проблемы, будем очень признательны за помощь советы другим пользователям. 

Последний раз редактировал admin2 10:59, 15.09.2020

------------------------------------------
Не было бы бед, если б взял себе OLED.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 13:10, 15.09.2020
Я думаю что проблема будет долго решаться ввиду нехватки мощностей, позволю привести пример, Disney + также предоставляет 4к материал но не всегда, днем вообще снижает поток до 720 хотя пишет 4к то есть не хватает мощности, по отзывам с разных сайтов многие отказываются от абонента, люди хотят за деньги смотреть 4к а не Хд, также проблемы идут со звуком Dolbi Atmos в основном идёт в оригинале на других языках его уже нет. И это происходит и с другими крупными провайдерами и разрешения вопроса по передачи материалов в 4к дело не 2-4 месяцев.
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 18:05, 15.09.2020
Киф, спасибо за оффтоп, далее пожалуйста будьте внимательнее, тут дело не в интернете и мощностях кинотеатров/провайдеров, а в том что доступ к 4К у них в прицнипе открывается если ваша модель зарегистрирована в их базе как 4К.


------------------------------------------
Не было бы бед, если б взял себе OLED.
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 11:16, 28.09.2020
Такая же байда, телевизор 58PUS7505
в IVI 4k вообще нет и в поддержке заявляют, что до конца года устранят проблему и на данный момент мой телевизор не обозначен как поддерживающий 4к
в OKKO пару раз удалось запустить фильм в 4к, но в остальных случаях ошибка 4 или 900, в поддержке говорят что телевизор "шифрует" данные и они не видят какая у меня модель, с поддержкой общались около часа, пробовали перезапускать все что можно, менять ДНС сервера, они что-то перенастраивали со своей стороны, но без успешно)

З.Ы. спасает андройд приставка и hd video box и просмотр торрентов в 4к
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 10:51, 19.10.2020
Philips 50PUS8505/60 в IVI 4К без проблем запускается, даже dolby vision, а вот OKKO дурят, говорят что телек не отправляет чего то там. Вот так и толкают людей к пиратству, люди даже за деньги хотят 4К смотреть, а им не дают...
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: