Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Philips с диагональю 43 дюйма и выше

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 21:26, 22.11.2019
Хочу купить телевизор с диагональю от 43 дюймов. Чем больше, чем лучше.
В 1-ю очередь ориентируюсь на эти модели т. к. они наиболее подходят мне по цене: 
43PFS5803/12
50PUS6504/12
65PUS6754/12
Кто использует их для игр на приставке, поделитесь впечатлениями. Наиболее важные критерии выбора: картинка, звук, быстродействие.Еще нигде не могу найти инфу: экран у них глянцевый или матовый?


------------------------------------------
Samsung UE40NU7100UXUA
Полезность: 2 | сообщение № 2 отправлено 20:28, 02.03.2020
TNika,
Все модели с глянцевым экраном. 43 дюймовый я бы вообще не рассматривал кроме как для эфирного вещания. Он простой Full HD, матрица 8 бит, плотность пикселей слабая, в игры точно не самый удачный способ играть. 50 и 65 дюймовые модели уже 4К разрешение имеют, 10 бит (8+FRC) матрица. Памяти встроенной и оперативной у обоих одинаково, по 2 и 4 ГБ. Герцовка 50-60. У 50 дюймового матрица VA, у остальных IPS, подсветка у всех прямая. Но, есть одно - НО! Сейчас телевизоры этой кампании не очень стали надежными, много возврата. Были времена когда они были отличными. Про игры не знаю, но судя по характеристикам, что-то среднее.


------------------------------------------
Sony KD-55AF8
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 15:25, 01.05.2020
Знакомые посоветовали телевизор марки Philips. Только я не очень разбираюсь в техники и хотел бы вас попросить помощь в выборе. Для меня важен большой экран (хотелось бы от 50 дюймов), чёткое качество воспроизведения. С наличием внутренней памятью телевизора (от 12 гигабайт) Может у кого то была какая нибудь хорошая модель или вы просто разбираетесь, напишите пожалуйста ответ.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: