Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Есть ли такие варианты у Samsung`а?

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 14:02, 09.07.2019
Знатоки подскажите!  Хочу поменять свой старенький самсунг на новый ТВ. Основной целю использования это игры на консоле, ютуб, твич и фильмы. Есть ли 4к модели без всякого смарт тв? Ибо не вижу в нем смысла, так как к тв подключаю ps4. Тем более, насколько мне известно, смарт тв на том же тизене. веб ос сильно лагает. Возможно слухи, но мне нужны реальные отзывы. Ну и правда ли, что от наличия смарт тв цена выше?
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 12:05, 10.07.2019
Они безусловно есть, но это самые младшие модели ценой 15-16 тысяч рублей. Там не будет и смарта, и вай фая, ну и FULL HD - это максимум что вас ожидает.
Я бы сам хотел найти такую вот просто матрицу, даже без тюнеров и прочего, просто те функции, которые нужны мне и пусть даже стоит 50 тысяч. Но вот к сожалению таких нет. Может и есть, но я найти не смог.
Так что придется все равно брать со смартом. Просто не пользуйтесь им и все.


------------------------------------------
Samsung 43nu7100
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 04:33, 12.07.2019
pstny (09.07.2019, 14:02) писал:
Знатоки подскажите!  Хочу поменять свой старенький самсунг на новый ТВ. Основной целю использования это игры на консоле, ютуб, твич и фильмы. Есть ли 4к модели без всякого смарт тв? Ибо не вижу в нем смысла, так как к тв подключаю ps4. Тем более, насколько мне известно, смарт тв на том же тизене. веб ос сильно лагает. Возможно слухи, но мне нужны реальные отзывы. Ну и правда ли, что от наличия смарт тв цена выше?


Вам правильно сказали - это старые модели, которые приспособлены только к просмотру эфирного ТВ. Если у вас именно такие требования, а зачем вам вообще тогда телевизор? Может есть смысл присмотреться к обычному монитору? Есть мониторы 4К и 144 Гц, например вот моделька SAMSUNG C49J890DKI 49.
Там как раз ничего для вас лишнего, зато по характеристикам очень неплох.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 08:50, 12.07.2019
Ambler,
Ну монитор - это все-таки иное, но если человеку реально не нужен эфир, то мне нравится Acer EB490QK. Его можно недорого привезти  из Германии, обойдется тысяч в 45.
Основные плюсы - это комфортная игра на PS4, плюс можно подключить к компьютеру и играть там.
Ну или если вас сильно не заботит изображение, то можно вообще взять LG 50-55 дюймов за примерно эти же деньги, там в принципе ничего лишнего нет и работает шустро. Мне мой очень нравится, но хочется большего.


------------------------------------------
Samsung 43nu7100
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 18:06, 14.07.2019
Обычно сейчас в более имение новых моделях всё это есть по умолчанию, ибо купить сейчас просто телевизор с 4К - это не совсем правильно, потому что самое дорогое - это как раз экран, а добавить к такому хорошему экрану пару стандартных функций - это вообще не проблема для производителя, поэтому сейчас и такой минимальный набор характеристик есть у телевизоров с таким разрешением.
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 17:24, 15.07.2019
LG - нормальный вариант. но не для просмотра видео и фильмов, потому что всё равно там как не крути, а цвета немного искаженные и не совсем реалистичные. Я уже молчу за Самсунг, где такие яркие краски стали делать, что просто эта ядовитость сразу отбивает всякое желание покупать такие телевизоры и тем более смотреть их на максимальной яркости. Вы должны выбрать тот вариант, который вам больше всего понравится.
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 22:43, 15.07.2019
pstny (09.07.2019, 14:02) писал:
Знатоки подскажите!  Хочу поменять свой старенький самсунг на новый ТВ. Основной целю использования это игры на консоле, ютуб, твич и фильмы. Есть ли 4к модели без всякого смарт тв? Ибо не вижу в нем смысла, так как к тв подключаю ps4. Тем более, насколько мне известно, смарт тв на том же тизене. веб ос сильно лагает. Возможно слухи, но мне нужны реальные отзывы. Ну и правда ли, что от наличия смарт тв цена выше?

Я тут почитал отзывы и сделал вывод. что смарт тв не только у Самсунг лагает, но и у всех остальных, где стоит тоже и это проблема разработчиков самой платформы, а не программного обеспечения, потому что может одинаково вылетать как на Самсунг, так на LG. 
Если использовать, например, приставку внешнюю смарт тв, то там вообще печаль полная. Лучше ими вообще не пользоваться.
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 22:57, 15.07.2019
pstny (09.07.2019, 14:02) писал:
Знатоки подскажите!  Хочу поменять свой старенький самсунг на новый ТВ. Основной целю использования это игры на консоле, ютуб, твич и фильмы. Есть ли 4к модели без всякого смарт тв? Ибо не вижу в нем смысла, так как к тв подключаю ps4. Тем более, насколько мне известно, смарт тв на том же тизене. веб ос сильно лагает. Возможно слухи, но мне нужны реальные отзывы. Ну и правда ли, что от наличия смарт тв цена выше?

Да конечно выше, но если не нужен смарт тв и вам телевизор нужен только для того, чтобы играть на нём в игры, то тогда покупайте без него. Можно попробовать найти и с 4к разрешением, но для этого нужно найти хороший проверенный интернет магазин, где будет очень большой ассортимент, потому что если модель более имение нормальная и стоит не так дорого, то её очень быстро разбирают.
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 14:23, 30.07.2019
Они сейчас лепят смарт тв куда только можно и куда не нужно, потому что я считаю, что если в телевизоре не сильно мощный стоит процессор, то тогда не стоит его сильно перегружать, чтобы потом пользователи не писали, что глючная стоит операционная система, что всё тормозит очень сильно, что невозможно ничего смотреть и т.д. 
Телевизоры, которые выпускаются с 2018 года должны в минимальной комплектации это всё иметь.
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 14:07, 31.07.2019
Сразу могу сказать, что с производителем вы точно не прогадали, потому что только в компании Самсунг мне кажется сейчас наибольшее количество телевизоров в плане ассортимента, чтобы подошло одинаково на любой вкус и кошелек потребителя.
Хочешь тебе с 4 к, хочешь со смарт тв или без, с говорящим пультом или нет.
Выбор очень большой. Платите только деньги.
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 14:28, 01.08.2019
Мне нравится компания Самсунг за то, что у неё всегда есть варианты, что выбрать и за какие деньги. Есть телевизоры на любой абсолютно бюджет и даже если взять самый бюджетный телевизор пусть даже линейки прошлого года или позапрошлого, например, то тогда он всё равно по качеству и своим технчиеским характеристикам будет лучше любого китайского нового телевизора.
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 15:37, 02.08.2019
Bonya (01.08.2019, 14:28) писал:
Мне нравится компания Самсунг за то, что у неё всегда есть варианты, что выбрать и за какие деньги. Есть телевизоры на любой абсолютно бюджет и даже если взять самый бюджетный телевизор пусть даже линейки прошлого года или позапрошлого, например, то тогда он всё равно по качеству и своим технчиеским характеристикам будет лучше любого китайского нового телевизора.

Может раньше это и было так, но сейчас я бы поспорил, потому что сейчас китайские телевизоры по крайней мере внешне вообще ничем не отличаются друг от друга, если сравнивать из с самсунг, сони или другими марками телевизоров.
По дизайну делают практически один в один и даже лучше.
Экран тоже радует. Так что таким компаниям, как Самсунг стоит задуматься над тем, как удержать народ.
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 15:09, 03.08.2019
Никогда те, кто ценит качество, бренд и тем более, если пользовались техникой самсунг, например, просто так не променяют её на китайский телевизор, чтобы там не было. Я по себе сужу, да лучше возьму кредит, если нужно и будут выплачивать пару лет за телевизор деньги, но не буду переживать за то, что телевизор через время просто будет висеть, как картина. Деньги нужно уметь считать правильно.
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 16:29, 04.08.2019
Если не брезгуете другими корейцами, то можно на HYUNDAI H-LED50ET1003 LED посмотреть. Не QLED и OLED конечно, но зато нет вами ненавистного смарта, который я тоже считаю лишней вещью в телевизоре. Самое привлекательное, это конечно цена, его можно дешевле 20к купить. Конечно пластик в корпусе, но честный 4К, подсветка заполняется равномерно и среди такой цены телевизор хороший. Да и с играми он дружит.


------------------------------------------
Samsung QE65Q77RAUXUA
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 13:58, 05.08.2019
nikkitta79.dobriy (04.08.2019, 16:29) писал:
Если не брезгуете другими корейцами, то можно на HYUNDAI H-LED50ET1003 LED посмотреть. Не QLED и OLED конечно, но зато нет вами ненавистного смарта, который я тоже считаю лишней вещью в телевизоре. Самое привлекательное, это конечно цена, его можно дешевле 20к купить. Конечно пластик в корпусе, но честный 4К, подсветка заполняется равномерно и среди такой цены телевизор хороший. Да и с играми он дружит.

Если шилдики поснимать с телевизоров и продавать их только так, чтобы не знали вообще что ха производитель, то мне кажется, что любая бы марка телевизоров одинаково бы хорошо продавалась, потому что всё равно то что написано зачастую на телевизоре - играет может не ключевую роль, но всё равно имеет значение при выборе техники, так как покупаешь сначала бренд.
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 17:20, 11.08.2019
Смотря с какими телевизорами сравнивать, потому что я, например, хоть и не считаю себя мега каким-то специалистом в этой области, но всё равно могу примерно даже по картинке, которая будет на экране угадать примерно, что это вообще за бренд и с чем его едят. У каждого производителя есть свои особенности и это нормально, потому что если бы не было отличий никаких, то на рынке бы существовала сплошная монополия.
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 16:48, 12.08.2019
Если менять старый на новый телевизор, то однозначно он того стоит, сколько бы это денег не обошлось вам. Просто рекомендация есть личная из личного опыта - не продавайте пока что старый телевизор. пока не будете уверены в новом на все 100%, потому что может всякое быть и можно на пару месяцев остаться без телевизора и тогда что делать. А так у вас всегда будет резервный неплохой вариант, который точно будет отличной альтернативой.
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 15:55, 15.08.2019
Мне тоже не сильно нравится, когда это сделано не аккуратно. Понятно, что этим самым каждый производитель хочет подчеркнуть свой статус, сделать так сказать рекламу, но это нужно делать тоже правильно, чтобы не бросалось в глаза, чтобы не раздражало. 
Можно вообще все эти надписи делать еле заметными и это будет правильно, чем когда на весь телевизор у вас снизу будет написано.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: