Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Телевизор Samsung для PS5

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 11:04, 04.07.2020
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какая модель телевизора Samsung ,будет хорошо смотреться с PS5 ? QLED или OLED
Бюджет 100к
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 16:15, 04.07.2020
Подкину пару вариантов. Самому не нужны, но ради интереса искал. Сейчас планирую заработать 60 свободных к и собрать комп, поэтому перестал искать. Возможно, найдете лучше, не спорю. Но, пока что советую обратить внимание на: 

Samsung UE50KU6000KВ. Данная модель обладает диагональю в 50 дюймов с VA-матрица. Подсветка тоже неплохая. Показывает в 4к без проблем, поэтому подойдет и для других нужд. Есть смарт тв (странно, а почему оно должно отсутствовать?), по отзывам смотрел, работает на достаточно хорошем уровне. Smart Hub - прикольная штука. С ее помощью можно попасть вообще куда угодно, где есть источник контента: телевидение, игровые площадки и тд. Есть три порта HDMI , два юсб (поддерживают ConnectShare, то бишь смотреть можно будет прямо с флешки. 20-ваттный усилитель и два динамика. Для игры пожалуй самое то.


Samsung UE55KU6500U на мой взгляд подойдет больше, если только вы планируете не только играть, тк здесь изогнутый экран. Это делает изображение более объёмным что ли, но только если сидеть по центру перед экраном, так эффект изогнутости проявится лучше всего. Сидеть под углом - исключено. 55 дюймов. В остальном же практически копия предыдущей модели. Вообще, люди пишут про него, что отличный телек за свои деньги. Под прямым углом черный очень глубокий, с боку чуть засветляет, но не критично если смотреть нормально, матрица 8 бит, цвета правильные, не искаженные, главное не выкручивать выше 50... Никаких мерцаний и отличный штатный звук - даже не пришлось покупать саундбар.

Последний раз редактировал Тэд 00:51, 05.07.2020
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 17:02, 04.07.2020
kadet222, по сути, практически любая. Особенно при таком бюджете.  Я могу поискать варианты для вас, но мне нужно, чтобы вы сказали пару моментов. Во-первых, какую диагональ планируете и какое расстояние до экрана? Сейчас я играю за чуть ли не 4 метра от ящика, а раньше сидел перед ним в полуметре. Во-вторых, какие игры хотите и какое качество нужно (будет трудно найти ящик не с 4к при такой стоимости). В-третьих, только для игр телевизор или еще для кино и спорта?
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 17:33, 04.07.2020
qwert qwert, телевизор нужен будет только для сериалов и PS5 ,от 55 или 65 дюймов хотелось бы и наверно QLED что бы был
Сам лазил на форумах , все советуют что бы были след параметры...
Полноценная 10 bit панель , а не 8 bit+
120 гц
HDMI - 2.1
(VRR) - FreeSyns
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 01:11, 05.07.2020
А почему именно Самсунг? Есть какие-то объективные причины или чисто желание?
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 10:18, 05.07.2020
Тэд,да у меня всегда был Samsung, можно конечно и LG рассмотреть, если модель будет достойная )
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: