Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Видеокарта для игр, монитор - телевизор Самсунг

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 11:42, 10.11.2020
Здравствуйте. У меня есть телевизор UE55MU6450U , подскажите пожалуйста какую видеокарту присмотреть, чтобы поиграть? Использовался он как второй монитор, фильмы онлайн смотреть, вк лазать) Теперь вот получилось, что монитор пришлось отдать и теперь телек стал единственным монитором) Поиграть решила на нём, вспомнить былое. Минимально возможный вариант видеокарты для того, чтобы хорошо поиграть и максимальный? Заранее спасибо) 
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 14:34, 10.11.2020
Здравствуйте. Телевизор у вас 4к, такое разрешение создаёт нагрузку на видеосистему. В какие игры играете? Оптимально, на мой взгляд,  RTX2080 цена  60000 руб. Помладше модель будет GTX 1080Ti, хоть и устаревшая и RTX2070, тыс. 35 руб. примерно.Минимум GTX 1070Ti (придется жертвовать качеством). Из Radeon только WEGA 64 ~ около 40000 руб. Я помню когда тестил игру Battlefield V, трассировка лучей была очень сыра и серьезно грузила систему. Выбор делал на основе чистой скорости. Так же при таких разрешениях очень лучше брать карту при прочих равных где памяти больше - это влияет. Сами понимаете, что чем дороже из моего списка карты, тем лучше, но располагаете ли таким бюджетом?
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: