Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Samsung UE65NU7140U

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 21:21, 06.08.2019
Три месяца назад приобрели телевизор Samsung UE65NU7140U. Долго выбирали, а тут еще и под акцию попали. В целом покупкой остались довольны. Отмечу плюсы данной модели, которые я сделал для себя в результате использования. Во-первых, наличие датчика освещенности, в зависимости от освещения в комнате, яркость экрана меняется самостоятельно. Во-вторых, функция Time Shift, с помощью которой в любой момент можно поставить телепрограмму на паузу. Ну и конечно, нужно отметить, что это телевизор SmartTV. Бродить по просторам интернета на таком большом экране одно удовольствие, возвращаться к ноутбуку желания нет. 
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 15:30, 08.08.2019
sportsmen23 (06.08.2019, 21:21) писал:
Три месяца назад приобрели телевизор Samsung UE65NU7140U. Долго выбирали, а тут еще и под акцию попали. В целом покупкой остались довольны. Отмечу плюсы данной модели, которые я сделал для себя в результате использования. Во-первых, наличие датчика освещенности, в зависимости от освещения в комнате, яркость экрана меняется самостоятельно. Во-вторых, функция Time Shift, с помощью которой в любой момент можно поставить телепрограмму на паузу. Ну и конечно, нужно отметить, что это телевизор SmartTV. Бродить по просторам интернета на таком большом экране одно удовольствие, возвращаться к ноутбуку желания нет. 

Хотел спросить как раз по поводу того, как работает этот датчик - всё ли корректно?
Я к тому, что у меня на смартфоне и на многих других смартфонах, где такое тоже есть этот датчик работает не сильно правильно и приходится либо постоянно в ручном режиме добавлять яркость, либо просто эту функцию отключать, В телевизоре тоже так работает или может сейчас лучше технологии работают?
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 16:11, 12.08.2019
В телевизорах и тем более в современных он работает намного лучше, а в телефоне можете просто отключить эту функцию и настроить его таким образом, чтобы вам было комфортно им пользоваться. Обычно ставят всегда на максимум экраны, какие бы они сочными не были, но на улице даже IPS не сильно себя показывают, хотя производитель может утверждать совсем другое. телевизор лучше не вешать на солнечную сторону.
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 14:39, 14.08.2019
Сейчас в современных телевизорах я так понимаю, что может быть такое большое изобилие всяких программ и функций, что можно просто половиной точно не пользоваться первые несколько месяцев, пока не наиграешься. У меня до сих пор на телевизоре иногда появляется что-то такое, о чём я и не знал. Всё узнаю с форумов, с обзоров, потому что в инструкцию лень заглядывать и там не так интересно всё написано.
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 15:57, 15.08.2019
Alez (14.08.2019, 14:39) писал:
Сейчас в современных телевизорах я так понимаю, что может быть такое большое изобилие всяких программ и функций, что можно просто половиной точно не пользоваться первые несколько месяцев, пока не наиграешься. У меня до сих пор на телевизоре иногда появляется что-то такое, о чём я и не знал. Всё узнаю с форумов, с обзоров, потому что в инструкцию лень заглядывать и там не так интересно всё написано.

Если вам сложно заглянуть в инструкцию, то можете просто заглянуть в Интернет. Сейчас про любой телевизор, который есть уже есть столько обзоров, что вы просто всё не сможете пересмотреть. А вообще перед покупкой чего либо сразу советую смотреть обзоры, если товар уже вышел в продажу, чтобы не купить то, где есть кучи недостатков. Так можно себя предостеречь от нежелательной покупки.
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 11:39, 17.08.2019
Да обзоры тоже не сильно часто смотрю, потому что на это тоже нужно тратить не мало времени))) Да и нормальных толковых обзоров тоже не так много)
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 14:39, 17.08.2019
sportsmen23 (06.08.2019, 21:21) писал:
Три месяца назад приобрели телевизор Samsung UE65NU7140U. Долго выбирали, а тут еще и под акцию попали. В целом покупкой остались довольны. Отмечу плюсы данной модели, которые я сделал для себя в результате использования. Во-первых, наличие датчика освещенности, в зависимости от освещения в комнате, яркость экрана меняется самостоятельно. Во-вторых, функция Time Shift, с помощью которой в любой момент можно поставить телепрограмму на паузу. Ну и конечно, нужно отметить, что это телевизор SmartTV. Бродить по просторам интернета на таком большом экране одно удовольствие, возвращаться к ноутбуку желания нет. 

А как у вас работает Смарт-ТВ?
Всё ли нормально, потому что я уже начинаю сомневаться, когда начинаю читать отзывы про самсунги, у которых постоянно то браузе вылетает, то смарт тормозит, а если пытаются подключить внешнюю приставку, то тогда вообще печаль полная происходит. Почему такая реакция или может просто кому-то выгодно, чтобы они именно так и работали?
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 22:29, 17.08.2019
Смарт Тв у всех может работать по разному и это зависит не только от самого смарт тв, а от того, что у вас за телевизор, как он работает, насколько сильно он у вас загружен и т.д. Если взять новый телевизор, то наверное ни в одном не будет проблем с загрузкой приложений, потому что только забитые памятью будут начинать глючить. А сами по себе вы же тоже виноваты в том, что не следите за этим.
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 23:14, 17.08.2019
sportsmen23 (06.08.2019, 21:21) писал:
Три месяца назад приобрели телевизор Samsung UE65NU7140U. Долго выбирали, а тут еще и под акцию попали. В целом покупкой остались довольны. Отмечу плюсы данной модели, которые я сделал для себя в результате использования. Во-первых, наличие датчика освещенности, в зависимости от освещения в комнате, яркость экрана меняется самостоятельно. Во-вторых, функция Time Shift, с помощью которой в любой момент можно поставить телепрограмму на паузу. Ну и конечно, нужно отметить, что это телевизор SmartTV. Бродить по просторам интернета на таком большом экране одно удовольствие, возвращаться к ноутбуку желания нет. 

Я вообще думаю, что скоро нам ноутбуки не нужны будут, потому что придумают что-то типа на базе iMac, что будет на одном большом экране всё, что нужно - и компьютер, и телевизор, и монитор, и камера для разговора. Это удобно, но пока что наверное невозможно засунуть всё в один монитор и это бы точно имело бы совсем другой вид и по дизайну, а не только по функциональности.
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 18:13, 28.08.2019
Крайне омерзительная вещь, эта автоматическая регулировка яркости через датчик, или режим экономии энергии. Вот сколько у меня было и есть устройств с этой функцией в первую очередь она отключается. был как-то монитор, который сам гасил экран если сцена темная или слабо освещенная, бесило дико, даже в инженерном меню не отключалась. Time Shift и правда вещь удобная.


------------------------------------------
Samsung QE65Q77RAUXUA
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: