Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Можно управлять телевизором, если у тебя айфон?

Полезность: 4 | сообщение № 21 отправлено 00:49, 30.12.2019
Проще всего "яблочникам" купить приставку Эппл Тв. И всё - пульт не нужен, управляй себе телефоном, для того и придумана фирменная вещь, чтобы владельцы техники Эппл не заморачивались со сторонними приложениями и сервисами.
Цитата:После подключения приставки все яблочные устройства, без участия владельца, формируют единой информационное пространство. Между всеми приборами устанавливается беспроводное соединение и при инсталляции рекомендованных приложений (Remote), Айфон можно использовать как джойстик или пульт ДУ.
Полезность: 1 | сообщение № 22 отправлено 22:02, 09.01.2020
Дешевле будет приобрести просто такой телевизор, чем покупать приставку.
Полезность: 4 | сообщение № 23 отправлено 18:40, 27.01.2020
Я попробовал, как это управлять телевизором при помощи айфона, но всё равно редко этим пользуюсь и если не для работы это нужно, то обычному пользователю в принципе не нужна вообще эта фича и тем более за неё переплачивать не стоит.
Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 22:08, 13.02.2020
Мой следующий телевизор будет на 100% иметь такую возможность. потому что планирую себе в офис купить и домой два одинаковых, чтобы проводить на таком телевизоре презентации в высоком качестве.
Полезность: 0 | сообщение № 25 отправлено 23:09, 16.02.2020
Пультом всё равно удобнее намного управлять телевизором, чем любым другим устройством. Эту возможность сделали только для того, чтобы продемонстрировать саму технологию. но пользуется от силы только 5 -10 процентов максимум.
Полезность: 3 | сообщение № 26 отправлено 17:30, 20.02.2020
Максимум, что я проверял - это то, как работает у меня айфон через airplay. Удобная фича, особенно, когда телевизор большой и нужно показать фотографии всем гостям, а не скролить их в телефоне. А так что там управлять? Только чтобы пульт не терять?
Полезность: 0 | сообщение № 27 отправлено 00:16, 24.02.2020
Нужно подстраиваться уже под то, что у вас есть.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: