Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Самсунг UE49N5510AU

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 20:18, 22.09.2019
Кто пользовался, расскажите как он в эксплуатации ? Больше всего меня интересует работа со смарт ТВ и другие способы смотреть через интернет. Справляется ли внутренняя начинка, или лучше купить отдельную приставку ? Как по качеству ЛЕД, стоит ли лучше переплатить и взять с экраном подороже, или эти пиксели все равно не разглядеть ? Я думаю что лучше взять : побольше экран или повыше качество изображения.


------------------------------------------
Sony Bravia
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 21:18, 22.09.2019
dmitriy4444 (22.09.2019, 20:18) писал:
Кто пользовался, расскажите как он в эксплуатации ? Больше всего меня интересует работа со смарт ТВ и другие способы смотреть через интернет. Справляется ли внутренняя начинка, или лучше купить отдельную приставку ? Как по качеству ЛЕД, стоит ли лучше переплатить и взять с экраном подороже, или эти пиксели все равно не разглядеть ? Я думаю что лучше взять : побольше экран или повыше качество изображения.

По поводу стабильности работы смарт тв на всех телевизорах есть вопросы, потому что еще нет такого телевизора, где бы эта платформа не лагала. но это такое, пережить можно. Внешними смарт приставками не пользовался лично. но многие говорят о том, что могут дать фору любому телевизору со встроенным смарт и работают более стабильно. А так тельчик норм.
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 04:46, 23.09.2019
dmitriy4444 (22.09.2019, 20:18) писал:
Кто пользовался, расскажите как он в эксплуатации ? Больше всего меня интересует работа со смарт ТВ и другие способы смотреть через интернет. Справляется ли внутренняя начинка, или лучше купить отдельную приставку ? Как по качеству ЛЕД, стоит ли лучше переплатить и взять с экраном подороже, или эти пиксели все равно не разглядеть ? Я думаю что лучше взять : побольше экран или повыше качество изображения.


Ну для начала сразу посоветую взять другой телевизор. Этот же FULL HD, а сейчас какой смысл его брать, когда у нас эра 4К. Сами Самсунги неплохие. И если прямо решитесь взять этот, то смарт работает нормально, но включается все по тормозному. Если это будет напрягать, то естественно приставка будет лучше.
А еще все зависит от того, зачем вам нужен телевизор. Если просто смотреть эфир, то переплачивать точно не стоит. Лучше обозначьте сумму, которую вы готовы потратить, а там определимся с моделью.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 17:39, 23.09.2019
У меня у бати какой-то филипс телевизор, тоже  full hd, но экран довольно сочный, смотрел пару часов даже фильм и как на одном дыхании. Просто ему кроме кабельного телевидения больше и не нужно. поэтому и в магазине его отговорили от покупки телевизора с 4К. Я к тому, что не всем это и нужно.
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 22:04, 28.09.2019
dmitriy4444 (22.09.2019, 20:18) писал:
Кто пользовался, расскажите как он в эксплуатации ? Больше всего меня интересует работа со смарт ТВ и другие способы смотреть через интернет. Справляется ли внутренняя начинка, или лучше купить отдельную приставку ? Как по качеству ЛЕД, стоит ли лучше переплатить и взять с экраном подороже, или эти пиксели все равно не разглядеть ? Я думаю что лучше взять : побольше экран или повыше качество изображения.

Скажите, а кто знает, все телевизоры этой серии, этого бренда собираются сейчас на территории России? Нет ничего опасного покупать такую технику, потому что у нас почему многие с недоверием относятся к тому, что производится и выпускается нашими специалистами.
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 05:39, 15.10.2019
Simich (28.09.2019, 22:04) писал:
dmitriy4444 (22.09.2019, 20:18) писал:Кто пользовался, расскажите как он в эксплуатации ? Больше всего меня интересует работа со смарт ТВ и другие способы смотреть через интернет. Справляется ли внутренняя начинка, или лучше купить отдельную приставку ? Как по качеству ЛЕД, стоит ли лучше переплатить и взять с экраном подороже, или эти пиксели все равно не разглядеть ? Я думаю что лучше взять : побольше экран или повыше качество изображения.

Скажите, а кто знает, все телевизоры этой серии, этого бренда собираются сейчас на территории России? Нет ничего опасного покупать такую технику, потому что у нас почему многие с недоверием относятся к тому, что производится и выпускается нашими специалистами.


Ну если я не ошибаюсь, то примерно половина телевизоров Самсунг собирается сейчас в России. У нас же есть завод в Калуге. И собирают они уже там телевизоры наверное лет 10.

А вот как они собирают - это вопрос другой... Они и дорогущие QLED делают. Думаю, что с зарубежной сборкой все-таки отличия сейчас минимальные, так как стандарты качества на производстве одинаковые. Но не стоит забывать и про русский "авось" )).


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 17:16, 15.10.2019
У нас и много автомобилей иностранного производства собирают. но это не значит, что они делают это хорошо и лучше, чем на других заводах.
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 14:20, 19.10.2019
Simich (15.10.2019, 17:16) писал:
У нас и много автомобилей иностранного производства собирают. но это не значит, что они делают это хорошо и лучше, чем на других заводах.

Если вам не нравится то, где собирают телевизоры, то всегда можно купить что-то другое, если принципиально в какой стране собран телевизор. Не всегда это может повлиять на качество, на срок эксплуатации и т.д. и тем более, что на новые телевизоры есть гарантия.
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 04:35, 20.10.2019
Да нормально собирают телевизоры, возможно еще лучше, чем за границей. Вы забываете, что сейчас не 90-е годы. Сейчас люди дорожат своим местом и везде камеры стоят, а зарабатывают те, кто умеет что-то хорошо делать руками, уж побольше офисного планктона. Поэтому никакого "авось" давно нет. Единственное, что иногда в зарубежных ставят допустим матрицу 10 бит, а у нас 8 бит+FRC. Вот это мне больше непонятно.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: