Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Под экраном появился жучок

Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 03:46, 13.02.2020
neNado,
Я думаю закончилась явно заменой телевизора, хотя народ у нас странный. И да, кстати у меня тоже такое было. Монитору около 3 лет, гарантия естественно кончилась и сейчас у дочери в комнате с правой стороны что-то типа небольшой розовой линии. Понятное дело, что это что-то с матрицей. Вроде как жить не мешает, а она говорит, что даже замечать перестала. Монитор брали дорогой и покупать новый очень не хочется. Пока вот с этой линией так и живем 


------------------------------------------
SONY 55XF9005
LG 50uk6300
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 22:07, 13.02.2020
Динара Алибекова (13.02.2020, 03:46) писал:
neNado,Я думаю закончилась явно заменой телевизора, хотя народ у нас странный. И да, кстати у меня тоже такое было. Монитору около 3 лет, гарантия естественно кончилась и сейчас у дочери в комнате с правой стороны что-то типа небольшой розовой линии. Понятное дело, что это что-то с матрицей. Вроде как жить не мешает, а она говорит, что даже замечать перестала. Монитор брали дорогой и покупать новый очень не хочется. Пока вот с этой линией так и живем 

Да многие с таким живут, это не смертельно, Тоже самое можно сказать и про тех, кто ходит с разбитыми телефонами. Кого-то парит, что кнопка не так перестала нажиматься. а кого-то не парит, что весь экран в паутине.
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 23:41, 14.02.2020
На Ютубе посмотрел специально, как это делают. Вроде ничего сложного, но тоже сам бы вряд ли полез это делать. А так всё решается и не просто так уже появился ценник на такую услугу.
Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 18:13, 16.02.2020
Я думаю. что он мог быть там изначально, просто вылез на экран со временем, но это всё равно никак не доказать и вам никто не оплатит ремонт телевизора, если это можно так назвать.
Полезность: 0 | сообщение № 25 отправлено 00:17, 24.02.2020
А может стоит подождать. вдруг еще кто вылезет.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: