Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Tizen 5.5 - Общие вопросы

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 15:00, 24.04.2020
UPD 24.04



В условиях карантина, когда люди по всему миру вынуждены сидеть дома, Samsung предлагает дополнительные возможности для развлечений с использованием умных телевизоров. Теперь приложение Apple Music предоставляет владельцам моделей 2018-2020гг на ОС Tizen доступ к 60 миллионам музыкальных композиций, множеству музыкальных видео и плейлистов, составленных известными мировыми экспертами – и все это без рекламы!

Подписчики сервиса Apple Music смогут получать персональные ежедневные рекомендации, а также наслаждаться глобальным радио Beats 1, в прямом эфире которого регулярно проводятся шоу с участием знаменитых исполнителей. Программа «At Home With Apple Music» познакомит слушателей с редакционными подборками музыки, позволит поучаствовать в групповых чатах со звездами в их домах, предложит специальные интервью и плейлисты, а также другие развлечения социального характера, которые помогут преодолеть чувство изоляции.

Читать новость целиком по ссылке.

Последний раз редактировал Fargo 15:04, 24.04.2020

------------------------------------------
Before:
- Samsung 65MU7000 -
Now:
LG OLED65C9
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 15:02, 24.04.2020


Samsung объявляет о выходе 4 новых фитнес-приложений для умных телевизоров

Для многих, вынужденных в условиях карантина проводить основное время дома, главным развлечением является просмотр телевизора. Однако, как известно, это далеко не самое полезное занятие с точки зрения здорового образа жизни. Поэтому в компании Samsung решили помочь владельцам произведенных ею телевизоров оставаться более активными.

Для этого пользователям предлагается бесплатный доступ к четырем новым оздоровительным приложениям, разработанным с участием мировых лидеров в области фитнеса: Calm, Echelon, Fitplan и Jilian Michaels Fintess.

Читать новость целиком по ссылке.

Последний раз редактировал Fargo 15:02, 24.04.2020

------------------------------------------
Before:
- Samsung 65MU7000 -
Now:
LG OLED65C9
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 21:20, 02.04.2021
Всем привет, может кто подсказать, как почистить кеш на самсунге os tizen? Из проблем - браузер постоянно глючит (выбрасывает со страницы или подвисает на несколько минут) и сам телек (ос) стал сильно тормозить. Даже стандартные приложения, например, youtube бывают вылетают или загружаются по 1-3 минуты. 
 Что вообще можно сделать? 
 ОС вроде обновлена, при попытке обновить пишет что последняя версия.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: