Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; SafeHTML has a deprecated constructor in /home/c/cg89632/okinovo.com/public_html/forum/components/class/safehtml.php on line 61 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_StateParser has a deprecated constructor in /home/c/cg89632/okinovo.com/public_html/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 49 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_StateParser_Lt430 has a deprecated constructor in /home/c/cg89632/okinovo.com/public_html/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 328 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_StateParser_Gtet430 has a deprecated constructor in /home/c/cg89632/okinovo.com/public_html/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 392 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3 has a deprecated constructor in /home/c/cg89632/okinovo.com/public_html/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 465 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Trim has a deprecated constructor in /home/c/cg89632/okinovo.com/public_html/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 42 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_CaseFolding has a deprecated constructor in /home/c/cg89632/okinovo.com/public_html/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 83 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Linefeed has a deprecated constructor in /home/c/cg89632/okinovo.com/public_html/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 140 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Tab has a deprecated constructor in /home/c/cg89632/okinovo.com/public_html/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 182 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Entities_Parsed has a deprecated constructor in /home/c/cg89632/okinovo.com/public_html/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 225 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Entities_Unparsed has a deprecated constructor in /home/c/cg89632/okinovo.com/public_html/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 277 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Escape_Stripper has a deprecated constructor in /home/c/cg89632/okinovo.com/public_html/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 320 Основные плюсы и минусы Тизен » Tizen ОС » Телевизоры Samsung » Телевизоры » OKINOVO | Форум о телевизорах
Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Основные плюсы и минусы Тизен

Полезность: 1 | сообщение № 1 отправлено 20:47, 11.01.2020
Мне нравятся телевизоры Самсунг, но не сильно нравится их операционная система. Есть у других производителей телевизоров намного красивее и удобнее на мой взгляд OC, несмотря на то. что можно привыкнуть быстро к любой оболочке. 
Что вам нравится и что не нравится здесь?
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 01:35, 12.01.2020
Mukach, давайте факты, чем удобнее, чем красивее? 
Вы вроде как отдельную тему создали,а не в чате пишете, так приложите усилия и материалом первый топик наполнить ... 

п.с. сюда нужно модераторов, да пожёстче


------------------------------------------
65q80ra
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 21:37, 12.01.2020
KorolSer (12.01.2020, 01:35) писал:
Mukach, давайте факты, чем удобнее, чем красивее? Вы вроде как отдельную тему создали,а не в чате пишете, так приложите усилия и материалом первый топик наполнить ... 

п.с. сюда нужно модераторов, да пожёстче

Коль пошло обсуждение этой операционной системы, пожалуй начну с достоинств. Самым важным достоинством считаю то, что она адаптирована под любые виды устройств и это делает её универсальной и мобильной по отношению к многим устройствам. 
Тизен имеет статус открытого стандарта Open Source.
Эта система имеет очень гибкие настройки и хороший функционал.
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 21:02, 13.01.2020
Mukach (11.01.2020, 20:47) писал:
Мне нравятся телевизоры Самсунг, но не сильно нравится их операционная система. Есть у других производителей телевизоров намного красивее и удобнее на мой взгляд OC, несмотря на то. что можно привыкнуть быстро к любой оболочке. Что вам нравится и что не нравится здесь?

Смарт он и в Африке смарт и поэтому что-то тут требовать от него большего, как минимум, будет не совсем правильно. Больше от железа телевизора зависит стабильность работы. А так хорошо. что своя Tizen и что слава Богу может работать с айфонами и другими IOS устройствами с Airplay.
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 19:30, 21.01.2020
Плюс в том, что эта система стоит на телевизорах Самсунг, которая мне нравится больше всех и так уж совпало. Пробовал для сравнения другие варианты. Ну WEB OS тут разве что конкурент, но не более.
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 19:33, 25.01.2020
Mukach (11.01.2020, 20:47) писал:
Мне нравятся телевизоры Самсунг, но не сильно нравится их операционная система. Есть у других производителей телевизоров намного красивее и удобнее на мой взгляд OC, несмотря на то. что можно привыкнуть быстро к любой оболочке. Что вам нравится и что не нравится здесь?

Однозначно нельзя ответить на этот вопрос, потому что как и у всех остальных телевизорах тут могут быть лаги и какой бы у вас дорогой не был представитель Самсунг. На программном пути это будет на 100%. По железу вопросов нет.
Не стоит думать. что он вам заменит ваш компьютер на 100%.
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 21:40, 26.01.2020
Мне важно, чтобы смарт быстрый был и больше ничего не волнует, здесь это реализовано на все 100% и поэтому телевизоры Самсунг любые - это идеальное соотношение цены и качества. На все 100% себя оправдывают.
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 21:33, 01.02.2020
Mukach (11.01.2020, 20:47) писал:
Мне нравятся телевизоры Самсунг, но не сильно нравится их операционная система. Есть у других производителей телевизоров намного красивее и удобнее на мой взгляд OC, несмотря на то. что можно привыкнуть быстро к любой оболочке. Что вам нравится и что не нравится здесь?

То, что может глючить - в этом я не сомневаюсь. Нет просто идеальной системы, которая бы вообще не глючила - это факт. А так в целом норм, особенно, если говорить про последнее поколение телевизоров, которое работает на версии 5.0. Может это заслуга как раз таки железа.
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 03:56, 02.02.2020
У меня был Самсунг и LG. Так вот Самсунг проще гораздо и лучше настраивается. Если вы захотите установить что-то на LG, чего у них в магазине нет, там просто замучаешься искать информацию. Самсунг проще и система у него открытая.
Минус только один. Периодическое зависание некоторых приложений. Помогает только жесткий ребут телевизора, а иначе ждать замучаешься, пока он отвиснет.
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 23:16, 16.02.2020
Searu12 (02.02.2020, 03:56) писал:
У меня был Самсунг и LG. Так вот Самсунг проще гораздо и лучше настраивается. Если вы захотите установить что-то на LG, чего у них в магазине нет, там просто замучаешься искать информацию. Самсунг проще и система у него открытая.Минус только один. Периодическое зависание некоторых приложений. Помогает только жесткий ребут телевизора, а иначе ждать замучаешься, пока он отвиснет.

Ну это если часто пользуешься, то тогда может быть такой баг и мне кажется, что это в любом из телевизоров может быть, потому что нет телевизоров, которые бы работали идеально и никогда не глючили. Хорошо. что можно таким простым способом эту проблему разрешить.
Полезность: 1 | сообщение № 11 отправлено 16:14, 18.02.2020
Mukach (11.01.2020, 20:47) писал:
Мне нравятся телевизоры Самсунг, но не сильно нравится их операционная система. Есть у других производителей телевизоров намного красивее и удобнее на мой взгляд OC, несмотря на то. что можно привыкнуть быстро к любой оболочке. Что вам нравится и что не нравится здесь?

Вообще не парюсь на этот счёт и тем более, что в основном в телевизоре использую 2-3 приложения, работа которых зависит не от платформы, а скорее всего от уровня сигнала Интернета и железа, что стоит в телевизоре, чтобы была нормальная стабилизация изображения и при просмотре у вас картинка была норм.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: