Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Бесплатно смотреть фильмы на ОС Tizen (Самсунг)

Полезность: 10 | сообщение № 1 отправлено 23:58, 09.02.2020
Сижу на сайте уже пару дней, все никак не решался задать этот вопрос: смогли ли вы найти способ смотреть пиратки в хорошем качестве (хотя бы 8 гигов на фильм) на Tizen, при этом не платя или отдавая минималку? Или же нужно сначала скачать, выставить Plex на x86 и постоянно держать комп включенным? У меня Samsung 55Q70R, ОС - Tizen 5.0
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 03:41, 10.02.2020
antalden11,
Самый простой вариант - что мешает просто накачать фильмы с торрентов в нужном вам качестве? Гарантировано получаете нужный результат.
Второй путь - установка виджетов. Их просто тьма с фильмами - Tushkan, zFilm, HDRezka, HDKinomir и многое другое.
Третий путь - OTTPlayer + искать плейлисты с фильмами в интернете, но там трудно понять какое качество будет.

Ставьте виджеты, все инструкции есть в интернете и можно даже посмотреть на ютубе, как их ставить.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 1 | сообщение № 3 отправлено 06:41, 10.02.2020
Я подобрал для себя два оптимальных метода:

Если сегодня мне слишком лень, то я пытаюсь найти в forkPlayer, причем если найду - на моей улице праздник. В другом случае просто транслирую фильм через айфон (спасибо за AirPlay)

Хотя, ладно, скажу честно, не буду врать - forkPlayer подойдет только для мозахистом. Постоянно виснет, глючит, интерфейс делал какой-то дизайнерский инвалид, а о результатах выдачи молчу.

Если же мне нужно насладиться картинкой, как например в Аватаре, то тут нужно скачать торрент. Пользуюсь qbitttorent - качает последовательно, поэтому запускаю в течение 5 минут через Plex.

Чтобы перестать париться, настроил авточтение новых торрентов из пары папок.

Итого

1. Ищу сериал или фильм на Ipad torrent 

2. Сохраняю на гугл диск

3. За счет прошлых настроек у меня сразу же синхронизируется с ПК. 

4. И тут же начинается скачка.

Однако, в семье не без урода =(. Если качаю автоматом, то не последовательно - как не пробовал. Обычно, делаю так, когда на работе. Если дома, то сам подхожу к пк и настраиваю. 

Сейчас все устраивает.

Последний раз редактировал Арсений Безымянный 13:35, 10.02.2020
Полезность: 1 | сообщение № 4 отправлено 13:36, 10.02.2020
Арсений Безымянный, дружище, оба твои лайфхака не работают, если фильм весит больше 25 гигов. Тут без вариантов - любой 4к нормальный хотя бы 60 да весит. Плех тупо бесполезен в данном случае. Лично я просто купил себе ССДшник, туда заливаю фильмы весом больше 60 гигов. Плех - для легких, максимум Full HD
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 14:26, 10.02.2020
Не Геральт, но тоже с длинными волосами,
 Plex установил на старый ноут, качает онли на USB 2.0 хард. Подключил к кабелю - 100 Mbs обеспечено. 

Все до 60-80 GB на изи скачивается.Любой битрейт бОльшего веса не особо меняет картинку - заметил по личному опыту. 

Кстати, да - качаю онли то, что не нуждается в перекодировании. Ноут - фуфло, на лету не способен кодировать, поэтому бессмысленно скачивать подобные релизы. 

100 GB рипы часто лагают. Но, все же, ахах, я смотрю подобное, дай Бог, раза 2-3 в год, поэтому заставлю себя донести хард до телевизора.

Проще говоря, для меня Плех не больше, чем красивая сетевая папка.
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 14:55, 09.03.2021
а у меня Plex не хочет отзываться ну пульт, вернее он отзывается , а потом происходит непонятки, и Plex больше не реагирует на нажатие кнопок на пульте. пробовал подключать другую перефирию , та же лажа.
Полезность: 1 | сообщение № 7 отправлено 04:34, 17.03.2021
antalden11,
Вот вам канал человека, где можно найти кучу роликов по установке приложений на Самс, там есть и ссылки на сами приложения. Фильмы там бесплатны. Вот ссылка на один из роликов, другие ищите на канале: https://www.youtube.com/watch?v=0h-NFKBpavU
Для меня лично, самый простой путь, купить подписку. Но покупать надо под Новый год. Там можно спокойно найти за 2 тысячи подписку на год на любой из кинотеатров. Ну разделите на 12, получится меньше 200 рублей в месяц. Никаких заморочек вообще. Ну и бесплатные плейлисты работают, но там проблема в том, что половина фильмов просто не проигрывается.
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 21:56, 09.02.2023
Может кто-то знает как подключить Окко на Q70A? В списке апликаций не нахожу. А вот IVI сразу нашёлся, но мне нужен именно ОККО
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: