Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

надумал приобрести себе ТВ-приставку

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 20:30, 19.04.2020
Всем привет, надумал приобрести себе ТВ-приставку. В интернете пересмотрел и перечитал много разной информации по этому вопросу, но так однозначного ответа для себя не нашел. По многим попавшимся мне отзывам сделал вывод, что на хорошем счету и неплохим вариантом было бы Apple TV 4K 32GB. По цене конечно кусается, но если действительно хороший техника по качеству и функциям, призадумался. И по характеристикам заявленным все на отличном уровне, множество плюсов функций и поддержек. Что можете посоветовать и сказать по этому поводу? Решиться спокойно на покупку не могу, волнуюсь, а может это просто переплата за брэнд и есть аналогичные модели, но гораздо дешевле? Если знаете, напишите, спасибо)))
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 16:31, 20.04.2020
Pablo,
Не понял одного, а она вам зачем? То есть с чего вдруг раз и интерес именно к Apple TV 4K? Приставка отличная, вообще практически без слабых мест и денег стоит. Вы бы написали для чего, тогда можно было наверное и что подешевле посоветовать. Могу написать что еще можно посмотреть - это Nvidia Shield Pro. Это наверное лучшее, что можно купить. Еще почитайте про TV Box Ugoos X3 Cube / X3 Pro, Xiaomi Mi Box S.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: