Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Приставка до 5 тысяч

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 04:23, 17.07.2021
Доброе утро!

У родителей есть смарт Самсунг, но он жесть тормоз и хочу подарить им приставку на андроиде. Денег мало и есть 4-5 тысяч рублей. С Китая ждать не готов по 2-3 месяца пока придет на почту, поэтому покупка здесь. Подскажите хотя бы пару моделей, какие можно взять и чтобы проблем с ними не было? Желательно чтобы оперативки было от 4 Гб, если есть такие варианты. Смотрел Сяоми какой-то, но там оперативки 2 Гига и стоит почти 6 тысяч. Такие печальные цены сейчас?
Полезность: 1 | сообщение № 2 отправлено 04:28, 20.07.2021
Nobru,
Посоветовал бы любимый мной UGOOS X3, но он тут дороже стоит и меньше 8к его не взять. Если прямо до 5-ти, то можно посмотреть Vontar H96 Max X3 4/64Gb. Большой плюс, что она сильно не греется и на 4PDA есть большая тема, где есть классная прошивка на него.

Можно за 4к найти версию попроще, это просто X3 4/64. Всякие там приставки от Сбера и т.п. не рекомендую категорически, хлам еще тот.
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 05:13, 23.07.2021
Nobru,
На Али продают сейчас TOX1 Amlogic S905X3 по цене 3,1 тыс. рублей. По оценке многих - это топовая приставка и лучше вряд ли найти можно даже до 6-7 тысяч рублей. Я себе заказал в комнату детям и если интересно, могу какой-то мини обзор сделать. Раньше чуть пользовался и большой плюс, что она не глючная и не греется, как тот же Vontar H96 Max X3 4/64Gb.
Я бы на вашем месте точно брал TOX1.

Последний раз редактировал Ambler 05:13, 23.07.2021

------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 15:04, 27.07.2021
Нашёл довольно интересную статью с выбором недорогих тв-приставок. С некоторыми в списке не согласен, но вот с Selenga R1 соглашусь полностью, так как пользуюсь ею уже почти полугода и проблем с ней нет, хотя и без наворотов. А вот про меня Xiaomi Mi Box не соглашусь, так как слишком она проблемная в плане обновления ПО. Вот ссылка, если кому интересно
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: