Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Выбор смарт приставки.

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 19:21, 29.01.2020
Доброго времени суток, друзья! Возникла потребность в вашем совете: у меня не самый навороченный телевизор, а расширить возможности хотелось бы, вот и решил приобрести смарт приставку, ну, как выход из положения. Остановился на двух топовых, как мне сказали, моделях: X96 Max+ 4/32GB от EnyBox и X3 Pro от Ugoos. Они обе работают на Android 9.0, процессоры тоже одинаковые - Amlogic S905X3, по четыре ядра, всё почти одинаково. Вот только разница в цене почти в полтора раза(причина не понятна). Кто-нибудь знаком с такими боксами? Да, есть ещё различие в жёстком диске: 32 Гб(Ugооs) и 64 Гб (EnyBox). Буду благодарен за совет.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 04:07, 30.01.2020
papa05,
Знаком только с X3 Pro. Отличная версия 4+32 Гб. Самое хорошее в том, что она отлично обновляется. Работа прошивки очень стабильная и отличное быстродействие. Есть куча разных народных прошивок, которые увеличивают функционал. На ютубе очень много разных обзоров, так что настроите без проблем.
Плюсы для меня: она не греется, можно настроить и установить любое приложение, тянет без проблем все тяжелые видео, что я пробовал. Ни с одной проблемой просто не столкнулся. Советую покупать безо всяких аэромышей и прочего. Бесполезная трата денег и не очень удобно.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 04:51, 25.02.2020
У меня тоже есть вопрос.
Я не совсем понимаю механизм действия смарт приставки. То есть когда у вас приставка, то получается что вся нагрузка по изображению переносится на нее что ли? А за что в таком случае остается отвечать телевизор? Ну вот допустим вы смотрите фильм и запустили его с приставки. Получается что телевизор только обрабатывает изображение и все? А показывает ли с лагами и прочее зависит от процессора приставки или как? Я вот что-то запутался.
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 10:40, 18.04.2021
papa05, чуть больше года юзаю Х96max. В принципе, замечаний к работе нет. Шустрая, стабильная, ни разу за все время эксплуатации не случались какие-то "глюки" или подвисания. Работает бывало с раннего утра и до позднего вечера, если не ночи. Не греется, к стати, практически. К сожалению, особо сравнить не с чем, так как до этого была приставка DUNE HD, но ее смарт не назовешь, так как андроида там нет, а только "вшитые" приложения, типа ютуба, мегого, IPTV, и пр. А так, по общим ощущениям, вполне стоящая приставка среднего ценового диапазона, свои деньги отрабатывает сполна. Если интересуют какие-то конкретные вопросы, готов ответить.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: