Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Покупка ТВ-приставки

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 02:49, 31.01.2020
Здравствуйте, решил приобрести себе ТВ-приставку. Долгое время искал, что то подходящее для себя на различных сайтах магазинов. По многочисленным отзывам и рекомендациям, положил свой взгляд на модель Xiaomi Mi Box S, но не знаю настолько ли она хорошая. По всем характеристикам она выглядит достаточно неплохо, тут у нас есть и поддержка множества форматов и поддержка AirPlay, поддержка Miracast и много других достоинств. Как вы думаете, подходящий ли это вариант? Настолько ли хорошая модель Xiaomi Mi Box S и не ли на рынке модели, у которой характеристики были бы выше? Если есть, то напишите какие модели..
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 03:22, 31.01.2020
Модель неплохая, но советую не зацикливаться на одной. Сам себе выбрал X3 PRO Cube. А так выбирал из Ugoos X2/X3 PRO, MAG 425G, X96 mini. Еще смотрел на Beelink GT1-King 4/64 и Tegra X1, но они дороже.
По цене и наполнению мне показалось, что X3 PRO Cube лучше. Да и на любых форумах советуют его. Остальные греются, а он нет и стабильно работает и прошивки на него регулярные.


------------------------------------------
SAMSUNG UE43N5000AUXRU
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 10:48, 09.02.2020
Ребята нужен ваш совет. Пользуюсь бюджетным ресивером "Lorton T2-12". Все настроил, wi-fi адаптер подключил, iptv каналы по какой то причине переключаются с задержкой в секунды 3. Очень это напрягает и порой раздражает. Еще как то криво работает ютуб. Когда вбиваешь в поиск,не выдает нужное видео. В библиотеке megogo не запускаются фильмы,из бесплатной категории. Не могу понять в чем дело. Кто пользуется таким?Может есть варианты прошить его? где найти прошивки на него? Или проще выбросить и купить что то другое. Посоветуйте из бюджетного ценового сегмента, что есть годное,не тормозящее.
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 10:51, 09.02.2020
Ребята нужен ваш совет. Пользуюсь бюджетным ресивером "Lorton T2-12". Все настроил, wi-fi адаптер подключил, iptv каналы по какой то причине переключаются с задержкой в секунды 3. Очень это напрягает и порой раздражает. Еще как то криво работает ютуб. Когда вбиваешь в поиск,не выдает нужное видео. В библиотеке megogo не запускаются фильмы,из бесплатной категории. Не могу понять в чем дело. Кто пользуется таким?Может есть варианты прошить его? где найти прошивки на него? Или проще выбросить и купить что то другое. Посоветуйте из бюджетного ценового сегмента, что есть годное,не тормозящее.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: