Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Помогите, пожалуйста, выбрать TV, Samsung 55'-65'

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 14:12, 20.06.2020
Всем привет. Прочитал всё что можно, везде понажимал, немного помучал чат от Самсунга, а выбрать так и не могу:

Живём в съёмной квартире и тут стоит samsung 40' LE40С530F1WXRU, до телевизора расстояние 3 метра сидя на диване и 4 если на него лечь (дети понятное дело бегают и смотрят на всех возможных расстояниях ) Использование:
- Дети, мультики
- взрослые кино в основном с HDD
- папа PS4 Pro, про какую то историю с HDMI 2.1 и покупкой PS5 речь не идёт, уверен, что если у меня останется телек который есть сейчас и если я вдруг куплю эту ps5 она отлично будет там играть.

Проблематика:
Диагонали совсем не хватает если лежишь на расстоянии 4 метра от экрана и в PS4 приходится играть стоя перед телевизором по той же причине.

Купить хочу или 55' или 65', хочется 65, но боюсь что для бегающих детей будет перебор да и при переезде на факт что следующая квартира будет такого же размера.
В итоге пока остановился на 55' от самсунг (Просто потому что этот бренд привычнее всего)

И 2 главных вопроса:
1. Стоит ли всё таки взять 65 или 55 будет достаточно?
2. Какой же выбрать ? 
  • Q95T - Везде пишут что лучших из новых моделей от самсунга, идет с One connect (по мне удобная фича) и стоит как самолёт. Его по идее надо брать если он и правда настолько хорош.
  • Q87T - Вроде как золотая середина и пока телек в подарок, будет скидка. Получается стоит около 90 за 55' и 130 за 65'
  • TU8570 UHD - А нужен ли этот Qled и почему не сэкономить и не взять вот это ? Правда Самсунг не хочет рассказывать в чём разница между UHD, Premium UHD и Crystal UHD. Тут 55' стоит 60 и 65' стоит 90

Очень надеюсь на Вашу помощь, заранее спасибо всем кто поможет ответом или просто своим мнением.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 08:27, 21.06.2020
Андрей,
Вопрос в том, хотите ли вы экономить или нет. Бюджет какой? Не бывает такого, что телевизор классный и стоит дешево. Всегда модели, которые дешевле, в чем-то уступают. Без бюджета разговор почти бессмысленнен. Вы кидаетесь из крайности в крайность. Тут ведь TU8570 - это практически начально-средний уровень. Поэтому меня и смутило, что и он рассматривается и вдруг топовый Q95. И при 4 метров я бы сказал даже 65 маленький, а уж 55 не знаю как собрались смотреть.
HDMI 2.1 - все слышали, но никто не знает зачем нужен )).

Выбор из ваших - Q95T. Новый, неплохой,но 65-я диагональ стоит адских денег. Оно вам точно надо? Давайте с максимального бюджета начнем разговор.
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 09:46, 21.06.2020
Доброе утро. 
с q95 я и правда погорячился.
бюджет, в идеале 100, ну максимум 130 и 95 сюда никак не влазиет.

И тут вопрос:
Если меня устраивает телевизор который сейчас стоИт и стОит он копейки (но очень мааааленькиий), есть ли смысл залазить в эти qled или просто достаточно поменять на uhd ?
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 10:01, 21.06.2020
Есть ещё конечно Сони, но мне всегда казалось что они дороже самсунгов то уж точно:
 
SONY KD-65XG9505 видимо из Финляндии
KD-65XH9096, а это новый и PS4 в подарок (продать на авито можно)
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 13:02, 21.06.2020
Андрей,
За 130 из финки запросто возьмете SONY KD-65XG9505, он дешевле будет тысяч на 20 еще. Сонька на которую ссылку дали очень хорошо, особенно в игровом аспекте, ну и традиционно у почти премиальной линейки от Сони никогда вопросов и к отображению фильмов не было. Можете взять его, ошибкой не будет 100%.

У нас в сетях если уж Сони не хотите, получится за эти деньги взять только Samsung QE65Q77RAU, но Сонька получше конечно будет. Кстати только вот увидел, что в Мвидео Sony KD-65XG9505 за 124 тысячи стоит. Хорошая покупка будет. Там же стоит XF9005 за 119. Главное смотрите чтобы не витринки были.
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 13:57, 21.06.2020
TVconsul, SONY KD-65XG9505 за 110 из Фиинляндии, буду брать его. Спасибо большое за помощь
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 15:46, 25.06.2020
TVconsul (21.06.2020, 13:02) писал:
Андрей,За 130 из финки запросто возьмете SONY KD-65XG9505, он дешевле будет тысяч на 20 еще. Сонька на которую ссылку дали очень хорошо, особенно в игровом аспекте, ну и традиционно у почти премиальной линейки от Сони никогда вопросов и к отображению фильмов не было. Можете взять его, ошибкой не будет 100%.

У нас в сетях если уж Сони не хотите, получится за эти деньги взять только Samsung QE65Q77RAU, но Сонька получше конечно будет. Кстати только вот увидел, что в Мвидео Sony KD-65XG9505 за 124 тысячи стоит. Хорошая покупка будет. Там же стоит XF9005 за 119. Главное смотрите чтобы не витринки были.



Личные не могу посмотреть, от слова совсем. 

на rting. Q80t оценивают выше, чем Сони.
Кто-то пишет вообще все фигня кроме LG C9.

Если все таки абстрагироваться от цены, 
Sony KD-65XG9505 И Samsung 65Q87T, что на ваш взгляд лучше и почему ? 

Спасибо
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: