Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Помогите выбрать телевизор в спальню

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 14:32, 15.07.2019
Народ. помогите выбрать телевизор в спальню. Хочется нормальный телевизор, чтобы была смарт тв технология. возможно 4К, пару портов юсб и hdmi. Хочется телевизор, к которому можно будет подключить мак. По диагонали разногласия пока что с женой, потому что она говорит, что 29 достаточно будет, мне и 43 вроде как маловато. Бюджет относительно средний. Ну может тысяч 30-35. 
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 17:43, 16.07.2019
Plontovmax (15.07.2019, 14:32) писал:
Народ. помогите выбрать телевизор в спальню. Хочется нормальный телевизор, чтобы была смарт тв технология. возможно 4К, пару портов юсб и hdmi. Хочется телевизор, к которому можно будет подключить мак. По диагонали разногласия пока что с женой, потому что она говорит, что 29 достаточно будет, мне и 43 вроде как маловато. Бюджет относительно средний. Ну может тысяч 30-35. 

Я бы на вашем месте сразу бы определился точно по бюджету, который у вас есть, потому что даже 5 тысяч рублей может сыграть очень большую роль при выборе. Вы хотите именно этой марки телевизор, насколько я понял? 
Выбор скорее всего упал по причине, что был уже опыт пользования этой техникой или как? 
Можно попробовать рассмотреть вариант PANASONIC TX-43FXR600.
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 21:28, 16.07.2019
umaturman (16.07.2019, 17:43) писал:
Plontovmax (15.07.2019, 14:32) писал:Народ. помогите выбрать телевизор в спальню. Хочется нормальный телевизор, чтобы была смарт тв технология. возможно 4К, пару портов юсб и hdmi. Хочется телевизор, к которому можно будет подключить мак. По диагонали разногласия пока что с женой, потому что она говорит, что 29 достаточно будет, мне и 43 вроде как маловато. Бюджет относительно средний. Ну может тысяч 30-35. 

Я бы на вашем месте сразу бы определился точно по бюджету, который у вас есть, потому что даже 5 тысяч рублей может сыграть очень большую роль при выборе. Вы хотите именно этой марки телевизор, насколько я понял? 
Выбор скорее всего упал по причине, что был уже опыт пользования этой техникой или как? 
Можно попробовать рассмотреть вариант PANASONIC TX-43FXR600.

Да я как-то про этот и не думал, но вообще вариант вроде бы неплохой.
Просто смущает один момент, а почему в рейтингах сейчас так мало этих телевизоров Панасов именно. 
Когда не было еже их, а были старые ящики, то тогда наоборот ценились очень сильно.
Сейчас что с ними произошло? Не поверю в то, что в качестве могли так быстро потерять. Не может быть такого. Кто не даёт?
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 22:59, 16.07.2019
Да ничего с ними не произошло. Они как были хорошими телевизорами и одними из самых надёжных, так в своём сегменте и остались. Почему их меньше, чем тех же Самсунгов или ЛЖ, а всё потому что эти два производителя скорее всего решили просто взять не качеством, а количеством и теперь посмотрите, сколько есть всяких негативных отзывов даже про самые последние модели.
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 13:20, 17.07.2019
Plontovmax (15.07.2019, 14:32) писал:
Народ. помогите выбрать телевизор в спальню. Хочется нормальный телевизор, чтобы была смарт тв технология. возможно 4К, пару портов юсб и hdmi. Хочется телевизор, к которому можно будет подключить мак. По диагонали разногласия пока что с женой, потому что она говорит, что 29 достаточно будет, мне и 43 вроде как маловато. Бюджет относительно средний. Ну может тысяч 30-35. 

А что будете смотреть?
У вас кабельное телевидение или спутник или может вы балуетесь блу-рей?
Если последнее, то тогда нужно выбирать 4К. Сейчас на рынке вы найдете много вариантов телевизоров с таким разрешением, но тут диагональ сразу будет 43+.
По сравнению с 32 дюймами в принципе не так дорого стоит, но разница в размерах значительная и будет комфортно смотреть такой ТВ.
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 20:58, 17.07.2019
Вам бы всё равно немного добавить денег и взять уже 43 дюйма и чтобы там всё было, что сейчас считается минимальным набором для телевизора. Можете просто взять ful hd, но когда купите приставку себе и будете использовать телевизор вместо монитора ,то пожалеете, потому что всё равно не увидите яркой картинки такой, как может передать 4к телевизор и тут даже производитель не играет роли.
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 21:44, 17.07.2019
kirilov (17.07.2019, 20:58) писал:
Вам бы всё равно немного добавить денег и взять уже 43 дюйма и чтобы там всё было, что сейчас считается минимальным набором для телевизора. Можете просто взять ful hd, но когда купите приставку себе и будете использовать телевизор вместо монитора ,то пожалеете, потому что всё равно не увидите яркой картинки такой, как может передать 4к телевизор и тут даже производитель не играет роли.

Если покупать телевизор чисто для приставки, то тогда нужно покупать не меньше 55 дюймов телевизор, а такой телевизор уже в спальню не повесишь.
Я вообще видел, как играю в соньку, но всегда это в больших комнатах происходит.
Есть такая просто тема, как очки виртуальной реальности и игры тоже есть под эти очки.
Вот тогда точно нужно сводобных квадратных метров порядка 20.
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 15:36, 18.07.2019
Для приставки желательно, чтобы был сразу телевизор с 4К и с множеством портов, чтобы можно было подключить одновременно не только приставку, а еще и другие устройства. Поэтому на вашем месте я бы  выбрал телевизор не старше 2017 года. 
Просто у них, как правило, Есть весь необходимый набор функций, портов и всего, что может вам пригодиться.Может выбрали какую-то модель конкретную?
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 19:29, 22.07.2019
По вашим параметрам китайский BBK подходит, дешевле даже 30 обойдется и там реальный 4К и даже технология под HDR есть, но не она. Вот в спальню как раз подойдет. Я конечно не совсем понимаю для чего такие заморочки в телевизор в спальню: конечно барин платить, мы танцуем. Есть модели от корейцев, но все 43, и цена может за 30 быть; а вот китайцы от 50 дюймов и выше предлагают.


------------------------------------------
Samsung QE65Q77RAUXUA
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 14:42, 02.08.2019
Китайца бы не стал покупать в спальню, потому что в этой комнату должен быть максимально комфортный телевизор и надёжный, с которым будет легко взаимодействовать. Вот в гостиную можно попробовать купить что-то побольше, но чтобы было бюджетно, так как там не так часто всё равно придётся находиться, а вот со спальней нужно подумать. Минимум - это сейчас 32 дюйма, но я склоняюсь к 43 хотя бы.
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 00:26, 03.08.2019
Slobodyanik (02.08.2019, 14:42) писал:
Китайца бы не стал покупать в спальню, потому что в этой комнату должен быть максимально комфортный телевизор и надёжный, с которым будет легко взаимодействовать. Вот в гостиную можно попробовать купить что-то побольше, но чтобы было бюджетно, так как там не так часто всё равно придётся находиться, а вот со спальней нужно подумать. Минимум - это сейчас 32 дюйма, но я склоняюсь к 43 хотя бы.

Правильно, не берите китайский телевизор. Мы взяли Telefunken нам в спальню. Он мне сразу не понравился, как муж его только распаковал. Вот прям я чувствовала, что мы с ним не сдружимся. Так и вышло. Он жутко тормозил при переключении каналов, меню неудобное, кнопки вообще непонятные... Полгода наверно мучились, я психанула и сказала мужу без другого телевизора домой не приходить))) В итоге купили другой, а этот на дачу отвезли.


------------------------------------------
Телевизор Samsung UE32N5000AU
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 14:24, 12.08.2019
Зато сэкономили денег, как говорится.
Может не совсем уместно, но скупой платит всегда дважды. Лучше сразу купить качественную вещь и пользоваться ею с удовольствием и долгое время, чем делать себе нервы и тем более, если у вас в семье по этому поводу есть разногласия. Если нет возможности купить нормальный телевизор, то тогда нужно подождать, чтобы не покупать что попало.
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 22:42, 12.08.2019
Weran, так в том-то и дело, что и по цене телевизор этот китайский и самсунговский выходили в разнице не настолько сильно дороже, чтоб было не взять изначально нормальный телевизор. Но муж уперся - надо попробовать и другую фирму. Попробовали на свою голову. Точнее, на свой кошелек. И это ладно, нам хоть есть куда этот телевизор поставить - на дачу пристроили. А если б не дача, то его ж и не продать так никому...


------------------------------------------
Телевизор Samsung UE32N5000AU
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 11:35, 17.08.2019
Я в основном всегда стараюсь смотреть на разрешение, потому что понимаю, что даже для диагонали 43 дюйма всё равно есть разница, будет там стоять 4К или full hd.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: