Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Реально сейчас найти 3д очки?

Полезность: 1 | сообщение № 1 отправлено 14:12, 17.07.2019
 У моего бати остался телевизор 3д, который он купил лет 6 тому назад. Раньше это было модно иметь такой телевизор, но как и все смотрел он недолго. Тут я обнаружил свой старый жесткий диск, на котором под завязку забито видео для 3д как раз. На моём телеке такой технологии нет, а очки не можем найти. Можно сейчас купить отдельно очки на такой случай? Как это сделать?
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 20:20, 17.07.2019
Serejka (17.07.2019, 14:12) писал:
 У моего бати остался телевизор 3д, который он купил лет 6 тому назад. Раньше это было модно иметь такой телевизор, но как и все смотрел он недолго. Тут я обнаружил свой старый жесткий диск, на котором под завязку забито видео для 3д как раз. На моём телеке такой технологии нет, а очки не можем найти. Можно сейчас купить отдельно очки на такой случай? Как это сделать?

До тех пор, пока можно найти 3D телевизор, до тех пор можно найти и на них 3D очки. Если совсем горит и нет времени ждать, то тогда можете посмотреть в Интернете есть мастер классы на тему того, как можно сделать 3Д очки самому в домашних условий с подручных материалов.
Я не проверял, но всё, кто делал такие очки вроде довольны результатом. Сейчас даже очки VR могут делать сами.
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 21:09, 17.07.2019
У меня просто телевизор есть, а очков нет, поэтому смысл мне покупать. например, телевизор только потому, что в комплекте есть очки - тоже как бы смысла особого нет. А что касается самодельных очков, то мне кажется, что это всё равно немного не то, что мне нужно, потому что у меня всё равно руки не так стоят, чтобы можно было заниматься таким рукоделием. Подойдут очки из кинотеатра?
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 12:05, 18.07.2019
Serejka (17.07.2019, 21:09) писал:
У меня просто телевизор есть, а очков нет, поэтому смысл мне покупать. например, телевизор только потому, что в комплекте есть очки - тоже как бы смысла особого нет. А что касается самодельных очков, то мне кажется, что это всё равно немного не то, что мне нужно, потому что у меня всё равно руки не так стоят, чтобы можно было заниматься таким рукоделием. Подойдут очки из кинотеатра?

Если купить очки те, которые выдают в кинотеатре или быть может у вас просто остались такие очки, то тогда просто у вас дома должен быть такой монитор, который может воспроизводить 3D видео за счёт поляризации. 
Это редкость на сегодняшний день, потому что эффект обычно этот эффект как раз получается за счёт просто элементарного цветного смещения картинки.
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 04:45, 19.07.2019
Serejka (17.07.2019, 14:12) писал:
 У моего бати остался телевизор 3д, который он купил лет 6 тому назад. Раньше это было модно иметь такой телевизор, но как и все смотрел он недолго. Тут я обнаружил свой старый жесткий диск, на котором под завязку забито видео для 3д как раз. На моём телеке такой технологии нет, а очки не можем найти. Можно сейчас купить отдельно очки на такой случай? Как это сделать?


Ну вы же знаете название телевизора. Напишите, а там поищем. Просто можно посмотреть, что с ним шло в комплекте, может они какие-то специальные были... А так, самый простой путь - это алиэкспресс. Там можно найти буквально все и за копейки. Лучше рискнуть условными 400 рублями, чем 2-3 тысячами здесь и не факт что будет лучше.
Я пульты только там покупаю, так как оригинальные стоят по паре тысяч, а там 200 рублей.


------------------------------------------
Samsung 50nu7400
Samsung UE48J6330
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 12:41, 23.07.2019
Ambler (19.07.2019, 04:45) писал:
Serejka (17.07.2019, 14:12) писал: У моего бати остался телевизор 3д, который он купил лет 6 тому назад. Раньше это было модно иметь такой телевизор, но как и все смотрел он недолго. Тут я обнаружил свой старый жесткий диск, на котором под завязку забито видео для 3д как раз. На моём телеке такой технологии нет, а очки не можем найти. Можно сейчас купить отдельно очки на такой случай? Как это сделать?


Ну вы же знаете название телевизора. Напишите, а там поищем. Просто можно посмотреть, что с ним шло в комплекте, может они какие-то специальные были... А так, самый простой путь - это алиэкспресс. Там можно найти буквально все и за копейки. Лучше рискнуть условными 400 рублями, чем 2-3 тысячами здесь и не факт что будет лучше.
Я пульты только там покупаю, так как оригинальные стоят по паре тысяч, а там 200 рублей.

А по качеству как?
Я за Али тоже много слышал, что всё там заказывают, но у меня был немного горький опыт заказов с этого интернет-магазина, потому что заказывал себе защитное стекло на телефон и пока оно полгода лежало, у меня просто отсох клей и стекло пришло в негодность. Кому сейчас писать претензию, потому как отзыв был положительный оставлен после того, как купил себе стекло.
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 14:44, 02.08.2019
После того, как появился всеми нам известный и многими любимый китайский интернет магазин Али экспресс сейчас можно купить всё и по цене ниже, чем на рынке даже, поэтому если вы что-то потеряли вдруг или не можете найти, то тогда прямая дорога вам туда на просторы. Есть русский язык, всё переводится, если что. По качеству не скажу, потому что всё зависит опять же от продавца, а так много барахла там есть.
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 00:19, 03.08.2019
Murano (02.08.2019, 14:44) писал:
После того, как появился всеми нам известный и многими любимый китайский интернет магазин Али экспресс сейчас можно купить всё и по цене ниже, чем на рынке даже, поэтому если вы что-то потеряли вдруг или не можете найти, то тогда прямая дорога вам туда на просторы. Есть русский язык, всё переводится, если что. По качеству не скажу, потому что всё зависит опять же от продавца, а так много барахла там есть.

Постоянно с мужем только там и заказываем практически все. Потому что как раз цена может разниться в несколько раз по сравнению с нашими магазинами. Самым главным плюсом является то, что можно полностью вернуть деньги, если посылка не дошла, или товар пришел с браком. Сколько раз спор с продавцом открывали, в 100 процентах случаев решение было в нашу пользу и деньги возвращали. А чтобы не возникало проблем с возвратом, то надо сразу открывать посылку и использовать то, что заказал, а не через полгода. Потом и претензии предъявлять уже не к кому спустя столько времени...


------------------------------------------
Телевизор Samsung UE32N5000AU
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 20:13, 03.08.2019
Ой мне такие очки и даром сейчас не нужны, потому что если честно, то впадло сидеть и выбирать фильмы из торента и закачивать их на флешку, а потом еще может и не запуститься на тв.
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 01:46, 04.08.2019
Weran (03.08.2019, 20:13) писал:
Ой мне такие очки и даром сейчас не нужны, потому что если честно, то впадло сидеть и выбирать фильмы из торента и закачивать их на флешку, а потом еще может и не запуститься на тв.

Ну даром я бы как раз взяла, почему бы и нет?) Ну зато картинка какая с 3д-очками. Мне кажется так интереснее фильм смотреть, особенно про какие-нибудь джунгли, где живность летает)Да и с торента не так долго закачивать, если скорость интернета дома хорошая. Мы также через флешку смотрим. Только 1 раз было что фильм не запустился. Видимо, не в том формате его скачала изначально.


------------------------------------------
Телевизор Samsung UE32N5000AU
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: