Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Помощь в выборе

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 09:39, 10.09.2020
Здравствуйте, нужна помощь в выборе телевизора для комнаты-зала, расстояние от телевизора до лица примерно 2.5 метра плюс минус. Телевизор в основном нужен для просмотра кино, мультиков и сериалов, ещё ютуб. Раз в пол года могу включить эфирное тв футбол или какой нибудь дискавери. Просмотр бывает в разных условиях в темноте и при свете, но наверно больше смотрю при небольшом освещении. Возможно в будущем возможна покупка приставки, но это не точно. Склоняюсь к 55 дюймовой модели. В магазине советуют следующую модель: LG 55SM8050PLC NanoCell.
Бюджет 50-60 тыс.
Помогите с выбором.
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 12:37, 21.04.2021
Я бы порекомендовал взять телевизор Samsung UE55TU7100UXUA. Lеd-подсветка, наличие Smаrt-TVи Bluetooth, разрешение экрана 4К Ultra HD (3840x2160). Конечно, операционная система здесь Tizen, что на мой взгляд является недостатком. Но в цену 55к спокойно впишется. Но если есть возможность подождать, то я бы немного подсобирал на Samsung UE55TU8500UXUA. Разница в цене небольшая, а характеристики намного лучше.
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 13:20, 21.04.2021
Yaroslav1991,
А у нас смарт-тв и блютуз являются элементами крутости телевизора? И чем же она такой классный на 50-60 тысяч? Просто деньги на ветер. Какой смысл от твоего совета? Никакой.

Алекс,
Я бы смотрел в магазине и определился сначала с матрицей. Смотри на Sony KD55XH8096 и можно еще на IPS-матрице посмотреть LG 55NANO916 или SM9010PLA. Они намного лучше предложенного варианта. С помощью промокодов всяких и скидок, вполне за 63-64 их купить можно. Это совсем другой уровень и не хлам, как тут посоветовали серию TU. На 8570 и копить не надо, он вон в Эльдорадо по 58 лежит.
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 08:41, 19.05.2021
Алекс (10.09.2020, 07:39) писал:
Здравствуйте, нужна помощь в выборе телевизора для комнаты-зала, расстояние от телевизора до лица примерно 2.5 метра плюс минус. Телевизор в основном нужен для просмотра кино, мультиков и сериалов, ещё ютуб. Раз в пол года могу включить эфирное тв футбол или какой нибудь дискавери. Просмотр бывает в разных условиях в темноте и при свете, но наверно больше смотрю при небольшом освещении. Возможно в будущем возможна покупка приставки, но это не точно. Склоняюсь к 55 дюймовой модели. В магазине советуют следующую модель: LG 55SM8050PLC NanoCell.Бюджет 50-60 тыс.
Помогите с выбором.
Алекс, вон тебе 8 Сони рекомендовкли взять, шимк нет. Черный , яркость контрасть ,цвета ,шикарны ,калибровка. В Днс и тоде в пределах твоей суммы еще и саундбар за 10к дарят. Остальное бцдет похуде черный на Лж только на Сони Ипс я такой черный видел. А Самсунг Шим и калибровка с цветами курнет, и яркость ткм ниже


------------------------------------------
Продажа Новых Телевизоров, низкая цена + гарантия!
Проф. Помощь в Подборе ТВ и настройке изображения

-Лучший ТВ - за Лучшую цену
-Глубокое пояснение преимуществ-недостатков ТВ и всех аспектов изображения
-Уберегу от всех возможных"скрытых и видимых" подводных камней,получите самый лучший и исправный экземпляр
-Полное сопровождение на всех этапах

Связь:
t.me/TECHNOTRONIC_PRO
+7(978)640 30 01
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: