Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

43-50 4k в качестве монитора (неигрового)

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 10:19, 16.09.2020
Ищу недорогой 4k в качестве монитора для компа (серфинг, офис, просмотр фильмов, непрожорливые игры). Просмотр - половина времени с 1 метра (монитор), половина - с 3,5-4 метра - фильмы, футбол, регби, биатлон, формула 1, с винта компа или iptv. Звук не важен, операционка не важна (если захочется докуплю приставку. Важна картинка, которая не бьет по глазам с близкого расстояния. Или же для моих задач стоит таки покупать монитор (но он в 2-2,5 раза дороже)
Смотрю в сторону hisinse a7100f. Но возможно есть альтернативы.
Последний раз пользовался  телевизором лет 20 назад, с тех пор весь контент на мониторах.
Полезность: 6 | сообщение № 2 отправлено 16:44, 23.09.2020
Л.Вадим,
А бюджет какой? Можно ведь предложить LG CX, а можно что-то совсем бюджетное. Всякие там хайсенсы сразу мимо. Мое мнение, чисто может и не популярно, но каждый должен заниматься своим делом. Если уж любите поиграть на компе, посерфить и т.п., то лучше монитора все равно ничего не будет, а чтобы прямо универсала и для того и для другого, то это современные OLED. Какой именно, я выше уже предложил. Еще и диагональ у вас вообще не популярная. Телевизоры стоят дорого в ней. Проще 55-ю купить и намного. Давайте бюджет, может и подберем что-то.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ: