Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Телевизор 32 дюйма в 2020 году

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 15:07, 06.11.2020
Привет всем) Выбираю скромый телевизор 32 дюйма диагонали. Чтобы с хорошим Smart TV , Wi-Fi и вообще чтобы просто нормально показывал и и звук был не тошнотный. Ребят, посоветуйте, какой выбрать? Sony KDL-32WD756 уже почти купил, а потом говорят что тормозной смарт ...  Хотя на других ресурсах пишут, что смарт очень даже и ничего)))  Планирую смотреть передачи, клипы всякие, ютубб. Фильмы с флешки реже...
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 15:30, 08.11.2020
Я лично сомневаюсь, что сейчас вот вы купите телевизор 32 дюйма, который будет полностью устраивать, вот  на 100%. Ну может какой нибудь Loewe, но и то врядли,а стоить будет космос..Я пару лет назад,тоже озадачивался таким телеком в небольшую спальню,выбрал почти самый дорогой на тот момент Самсунг 6-серии,пульт-указка,СМАРТ,WiFi, и пр.естественно FHD..Но сказать, что был прям реально доволен - нет... Операционка Tizen мне вообще не зашла :( пульт-указка вообще неудобный(пришлось заказать с али-экспресс обычный пульт), мне не понравилось... Не знаю, думаю, что в этом размере ничего адекватного сейчас не  найти. серьёзные бренды забили на этот размер. Вот я Сони люблю, а в 2020 минимальная диагональ даже бюджетных 4K LCD - это 43 дюйма, которые даже без Android... Я лично брал бы брал Сони - старенький ищите, года 2017
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 15:38, 08.11.2020
Nearchos, нет, я понимаю, что Вы советуете старый телевизор, на счёт Сони согласен - не самый, дешёвый, не SONY RE45, а например 32WE610, хотя и там и там в минимальной 32-дюймовой диагонали даже не фуллнд... Но вот чего я не понимаю, как мог не понравиться пульт-указка? Вы просто уникум, заменить блютус пульт на обычный 
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 16:08, 08.11.2020
А реально сейчас купить 32 дюйма нормальный, как Вы хотите? Не верю.. И раз уж разговор за Сони зашёл, то 43XH8196 2020 года, например, или даже 43XH8096 - да, 43дюймовые, но там 4к есть, операционка, wifi, голосовой поиск - ну, тот минимум, что сейчас используется. Что хоть на телеге с квадратными колёсами ездить? Первый вообще по отзывам очень хвалят изображение, особенно отмечают, что белый цвет именно белый, а не серый
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 23:49, 08.11.2020
Xiaomi Mi LED TV 4A 32 соотношение цены и качества просто идеальные. Что, не слышали про него??
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 23:51, 08.11.2020
Кстати, вспомнил, брат проапгрейдил комп и старый монитор Cамсунг 27" с динамиками  поставил на кухню  - сейчас  показывает и орет лучше любого телевизора. Брат доволен, сидел у него, ел, смотрел - тоже доволен остался)
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 00:12, 28.12.2020
Nearchos, ой, ну это если зажраться))) А так очень даже ничего у меня 32-дюймовая лыжа в комнате висела и прекрасно показывала ФуллХД, всё ок. Конечно сейчас Нано взял и понимаю разницу, но вот жил лет 6, смотрел тот до этого года и нормально очень даже себя чувствовал. Если с Сони AG не пересаживаться на 32-дюймовый старенький Лед, то просто купить в комнату или на кухню очень даже можно. Проблема в том, что современные крупные бренды отошли от выпуска таких маленьких диагоналей. Это китайцев искать, но ту надо думать. А чтобы вообще не думать - берите Ксяоми, про него уже полно блогеров обзоры сняли

Вот, например, норм рассказывает 
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 18:55, 30.12.2020
Samsung 32T4500. Модель 2020 года. Но по сути корпус с небольшими правками пришёл к нам из 2015 года. Есть вариации этой модели: 32T4000, это то же что и 4500, но в нём нет смарт-тв,  а также 32T5300, в котором есть FullHD матрицу.  Мы маме брали. Ей нравится и удобно когда внуки приезжают начинают баловаться со смартом, а в остальное время он работает обычно без смарт - мама смотрит обычные каналы с антенны))))
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: