Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Qled 65 или mini LED 55

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 20:06, 25.07.2021
 Выбираю между моделями samsung q70a 65 дюйм и samsung qn85a 55 дюйм. Телевизор нужен в основном для игр и просмотра аниме. Расстояние до телевизора 2.4 м. Не знаю, что выбрать большую диагональ или большую яркость ? Другие варианты не предлагать, выбор только между этими двумя :D
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 01:03, 26.07.2021
Hamoude (25.07.2021, 18:06) писал:
 Выбираю между моделями samsung q70a 65 дюйм и samsung qn85a 55 дюйм. Телевизор нужен в основном для игр и просмотра аниме. Расстояние до телевизора 2.4 м. Не знаю, что выбрать большую диагональ или большую яркость ? Другие варианты не предлагать, выбор только между этими двумя :D
Hamoude, Новые идут на ИПС панелях)) ив играх не работает локалка на Самсунгах позорище))Я бы не брал их вообще и шим у них 120 герц, зрение садит, лучше олед купи

Последний раз редактировал Dblack 01:03, 26.07.2021

------------------------------------------
Продажа Новых Телевизоров, низкая цена + гарантия!
Проф. Помощь в Подборе ТВ и настройке изображения

-Лучший ТВ - за Лучшую цену
-Глубокое пояснение преимуществ-недостатков ТВ и всех аспектов изображения
-Уберегу от всех возможных"скрытых и видимых" подводных камней,получите самый лучший и исправный экземпляр
-Полное сопровождение на всех этапах

Связь:
t.me/TECHNOTRONIC_PRO
+7(978)640 30 01
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 04:05, 09.10.2021
Hamoude,
А в чем принципиальность выбора между этими двумя вариантами? Если 65 дюймов я еще понимаю брать, но 55 и qn85a? Смысл? Просто он новый стоит под 150к. Почему не взять Samsung 65Q90T, который лучше во всем и по скидке за 140 уже месяц? Там и яркость, и все для игр. Если прямо выбирать из этих двух, то я бы брал бОльшую диагональ, а не яркость. А ведь еще не забываем про Q87T, который еще дешевле. Берите старые серии, намного выгоднее и ничем не хуже.


------------------------------------------
SONY 55 xf9005
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: