Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Профессиональная Помощь: Подбор Телевизора - Настройка Изображения

Полезность: 3 | сообщение № 1 отправлено 10:49, 08.09.2021
                                         Прикрепленная картинка
Доброго времени суток, предоставляю продвинутую услугу в выборе телевизора и сопровождения на всех этапах.
Так же оставляйте отзывы в этой теме: это поможет другим не о просто-волосится тем самым принесете пользу другим и мне приятно будет.

О процессе:
1) Выберу самый наилучший Товар за ваши деньги ( полный спектр информации обо всем и кто как показывает, чем отличается, в мельчайших подробностях ).Глубокое пояснение преимуществ-недостатков ТВ и всех аспектов изображения + безопасным для зрения.
2) Самая лучшая Цена и Надежное место (чтоб вас не киданули - если наступит гарантия, но и при этом по самой низкой цене приобрели ТВ.
3) Уберегу от всех возможных "скрытых и видимых" подводных камней, получите самый лучший и исправный экземпляр, как бывает за частую, что после того как купите к примеру "ТЕЛЕВИЗОР"(технически сложный товар), а дефекты начинают провялятся при вечернем просмотре, тоесть магазине не увидеть почти и так же от кучи камней подводных уберегу"
4) "Детальная Настройка Изображения + программ" Телевизор с заводскими настройками не раскрывает, полный потенциал ТВ - там усредненные возможности. Подымаю настройками уровень изображения от 30% до 50%.Усилю, Слабые и Сильные стороны телевизора - выведу его на самый Максимальный Потенциал. Картинка будет Зрелищной и Реалистичной - безопасной для глаз, уберу Шим по возможности ТВ.
Множество вариаций и режимов под все предпочтения и время суток, "Режиссерские - максимально точные " как проф калибровка " и Универсальные варианты изображения - Настройка SDR режимов ( обычных ), HDR10 режимы и DolbyVision HDR, с максимальным потенциалом ТВ. Так же настрою параллельно программы, Онлайн - Торенты и Онлайн -Сервисы и оптимизирую всё.

Подобного вы не найдете на Youtube и форумах, даю гарантию, что настроенное мною изображение побьёт любые другое. В отличии от большинства, кто кашу наворачивает в настройках. У меня есть понимание, что именно я делаю, для чего и от чего отталкиваться, это не методом тыка настройка, как у 95% любителей.

- Одно скажу точно - со мной вы как минимум не пролетите и не будет браться за голову после покупки. Еще как за частую экономят, очень много денег особенно на дорогих покупках, но и на дешовых тоже внушительные суммы бывают. Пример хорошей экономим был - когда человеку помог купить ТВ ( брал вместе с ним кстати ) на 60 тысяч дешевле от рыночной "Финской цены".
- Сделаю всю работу за вас: Вам только остается расслабится и заниматься личными делами не отвлекаясь на - копание неделями, а скорее как в большинстве случаев( месяцами) в изучении инфы," и то по факту всех подводных камней не найдете сразу, некоторые вскрываются через личный опыт". В этой теме с 2010, через меня прошла туча телевизоров, имел в домашнем пользовании и не один флагман ТВ, работал продавцом тоже, сами понимаете какой поток разных ТВ проходил.
- За все этопросто  очень доступный для всех ценник. Подобного за такой перечень услуг вам не кто не предоставит, ну я не видел еще - обращайтесь и всегда поддерживаю связь,и помогу если нужно,что-то.

Доп инфо: ( Полезно всем - для понимания )

1) Обзоры которые не отображают реальность " в калиброванном виде их тестируют ". Баллы и цифры которые еще вводят в заблуждение людей. По факту в живую получается другое, скажу так чтоб действительно понимать , в этом бассейне нужно купаться скорее не один год и то со временем узнаешь что-то новое.
2) Так же видео обзоры с "YouTube тоже для ознакомления не боле того, в живую другая песня от слова совсем ", что вы видите там снимается с Айфона или с какой-то посредственной камеры в основном, чтоб передать около того, как видит наш глаз, там оборудования не менее чем на миллион рублей. Я всего блогера 4 видел с крутой картинкой и то они не широко известны( Винсент Тео даже не похвастается скажу вам крутой картинкой ), а некоторые из них прям  не известные) как называют.

Как со мной связаться:

Telegram: t.me/TECHNOTRONIC_PRO
WhatsApp: +7 978 955 83 40
Viber: +7 978 955 83 40

На связи !

Последний раз редактировал TECHNOTRONIC 17:38, 28.07.2022

------------------------------------------
Продажа Новых Телевизоров, низкая цена + гарантия!
Проф. Помощь в Подборе ТВ и настройке изображения

-Лучший ТВ - за Лучшую цену
-Глубокое пояснение преимуществ-недостатков ТВ и всех аспектов изображения
-Уберегу от всех возможных"скрытых и видимых" подводных камней,получите самый лучший и исправный экземпляр
-Полное сопровождение на всех этапах

Связь:
t.me/TECHNOTRONIC_PRO
+7(978)640 30 01
Полезность: 2 | сообщение № 2 отправлено 10:52, 08.09.2021
Оставляю отзыв клиента ибо "Модератор" удалил прошлую тему, с отзывами от клиентов.

Вот отзыв Клиента Максима" который приобрел Sony ZH8, у него отзыв с фотографиями есть еще на ТВ-выборе" А это из переписке ибо он разместить почему-то не мог сразу отзыв.

Решил поменять свой xh9505, через тв выбор, связался с Денисом. Он подобрал на тот момент самый лучший вариант zh8. Цена на него благодаря Денису, была очень доступна. Он соеденил меня с ребятами с тв.выбор,зарезервировал телевизор. Дальше в процессе доставки тв.,всегда был на связи. Когда тв.был у меня, Денис, по скайпу помог мне настроить тв.как надо. На сегоднешний день я в восторге от тв.каждый раз когда смотрю фильмы,или играю,я поражаюсь картинки. Денису очень благодарен за помощь в выборе ,за грамотную консультацию. В процесе общения с ним,узнал для себя много нового о тв. Денис очень подкован,и в курсе всех новостей о тв. Как специалист он заслуживает уважения,сейчас редко встретишь грамотного человека,который бы со знанием дела смог бы помочь в выборе телевизора и рассказать все плюсы, минусы интересующих тебя моделий. Хочу пожелать ему успехов и процветания!
Прикрепленная картинка

Последний раз редактировал TECHNOTRONIC 11:05, 08.09.2021

------------------------------------------
Продажа Новых Телевизоров, низкая цена + гарантия!
Проф. Помощь в Подборе ТВ и настройке изображения

-Лучший ТВ - за Лучшую цену
-Глубокое пояснение преимуществ-недостатков ТВ и всех аспектов изображения
-Уберегу от всех возможных"скрытых и видимых" подводных камней,получите самый лучший и исправный экземпляр
-Полное сопровождение на всех этапах

Связь:
t.me/TECHNOTRONIC_PRO
+7(978)640 30 01
Полезность: 3 | сообщение № 3 отправлено 11:26, 08.09.2021
Прикрепленная картинка
Второй удаленный

Последний раз редактировал TECHNOTRONIC 12:52, 08.09.2021

------------------------------------------
Продажа Новых Телевизоров, низкая цена + гарантия!
Проф. Помощь в Подборе ТВ и настройке изображения

-Лучший ТВ - за Лучшую цену
-Глубокое пояснение преимуществ-недостатков ТВ и всех аспектов изображения
-Уберегу от всех возможных"скрытых и видимых" подводных камней,получите самый лучший и исправный экземпляр
-Полное сопровождение на всех этапах

Связь:
t.me/TECHNOTRONIC_PRO
+7(978)640 30 01
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 21:14, 06.10.2021
Хочу сказать спасибо Денису за помощь. Обратился к нему, так как уже сломал голову при выборе ТВ.
Обращался с практически готовым решением, но он смог убедить меня в другом, о чем ни капельки не жалею.
Спасибо за терпение, так как я реально своими сомнениями достал его. Объяснил
все понятно и без воды – какие варианты и какие плюсы/минусы у каждого, также
подсказывал постоянно где можно купить, так как в результате это стало основной
проблемой.
В общем рекомендую, если у кого есть сомнения при выборе телевизора, как у меня, особенно если вы не
сильно в них разбираетесь и жалко тратить деньги впустую, покупая то, о чем
будете в последствии жалеть. Очень даже невысокая плата за снятие головной боли
и грамотную рекомендацию.

Последний раз редактировал Altair 21:15, 06.10.2021
Полезность: 1 | сообщение № 5 отправлено 11:51, 14.10.2021
Altair, Благодарю за отзыв ! Всегда рад принести пользу и выгоду!

Последний раз редактировал TECHNOTRONIC 21:12, 16.10.2021

------------------------------------------
Продажа Новых Телевизоров, низкая цена + гарантия!
Проф. Помощь в Подборе ТВ и настройке изображения

-Лучший ТВ - за Лучшую цену
-Глубокое пояснение преимуществ-недостатков ТВ и всех аспектов изображения
-Уберегу от всех возможных"скрытых и видимых" подводных камней,получите самый лучший и исправный экземпляр
-Полное сопровождение на всех этапах

Связь:
t.me/TECHNOTRONIC_PRO
+7(978)640 30 01
Полезность: 1 | сообщение № 6 отправлено 22:51, 06.05.2022
Не знаю что за старанный человек сидит на посту Модератора - Хочется задать вопрос "Какого чёрта, поудалял отзывы людей, которые их здесь оставляли" И это люди не из форума, и снова уже их не кто не напишет! Лучше удали свое необдуманное присутствие из этой темы ибо СПАМА НЕТ!

Последний раз редактировал TECHNOTRONIC 22:53, 06.05.2022

------------------------------------------
Продажа Новых Телевизоров, низкая цена + гарантия!
Проф. Помощь в Подборе ТВ и настройке изображения

-Лучший ТВ - за Лучшую цену
-Глубокое пояснение преимуществ-недостатков ТВ и всех аспектов изображения
-Уберегу от всех возможных"скрытых и видимых" подводных камней,получите самый лучший и исправный экземпляр
-Полное сопровождение на всех этапах

Связь:
t.me/TECHNOTRONIC_PRO
+7(978)640 30 01
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: