Личный кабинет
Авторизация
X
Изменения статуса
  1. Никто не менял личный статус.

Помогите с выбором ТВ!

Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 12:52, 03.01.2020
Наконец-то решил прикупить хороший современный телевизор, но за умеренную цену. Телевизор смотрю часто, а у самого до сих пор стоит телескопный ОРИОН (никак не ломается, зараза - с 1993 года - настоящая Япония тех лет!). Так как лишних денег нет, хотелось бы купить ТВ лет на 5-7, но не переплачивая. То есть надёжность имеет значение. Диагональ - 50-55. Но, посмотрев кучу отзывово и обзоров, запутался окончательно. LG Samsung TCL... Да ещё у каждого множество моделей... ТВ нужен, в основном, для просмотра каналов цифровых. Освою, конечно, Смарт. Возможно, сделаю подписку на какой-нибудь кинотератр. Что посоветуете. Главное, чтобы тв-каналы хорошо плказывал, ну и по смарту хорошая картинка была. Бюджет - 30-40 тыс.

Последний раз редактировал vagner 21:40, 03.01.2020
Причина редактирования: добавление
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 13:48, 04.01.2020
vagner (03.01.2020, 12:52) писал:
Наконец-то решил прикупить хороший современный телевизор, но за умеренную цену. Телевизор смотрю часто, а у самого до сих пор стоит телескопный ОРИОН (никак не ломается, зараза - с 1993 года - настоящая Япония тех лет!). Так как лишних денег нет, хотелось бы купить ТВ лет на 5-7, но не переплачивая. То есть надёжность имеет значение. Диагональ - 50-55. Но, посмотрев кучу отзывово и обзоров, запутался окончательно. LG Samsung TCL... Да ещё у каждого множество моделей... ТВ нужен, в основном, для просмотра каналов цифровых. Освою, конечно, Смарт. Возможно, сделаю подписку на какой-нибудь кинотератр. Что посоветуете. Главное, чтобы тв-каналы хорошо плказывал, ну и по смарту хорошая картинка была. Бюджет - 30-40 тыс.

Не сильно большой бюджет для телевизора с такой диагональю и тем более со смарт ТВ, если хотите, чтобы не глючный был. 
Если из LG, то вам подойдёт Телевизор LG 55UM7300PLB. В районе 38 тысяч сейчас стоит. Может можно найти где-то чуть дешевле, но примерно в этих пределах он будет стоить.
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 20:25, 05.01.2020
Бюджет конечно у вас не под стать запросов, только не обижайтесь. Я считаю, что меньше 55 дюймов сейчас ТВ покупать можно только в случаи малого пространства в доме. Исходя из вашего бюджета можно вот на TCL L50P6US глянуть. Не самый быстрый, многие кодеки не читает, но цифру будет показывать. Конечно же без него в совете не обойдусь Xiaomi Mi TV 4S 55. Пиксели у него как по мне крупные, да и в честном 4К сомневаюсь. Можите по скидке на Philips 55PUS6503 посмотреть.


------------------------------------------
LG OLED55E9
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 21:08, 05.01.2020
Спасибо за советы. А что скажете насчёт LG UM UK  7-ой серии? Или Samsung NU Ru тоже 7-ой серии?
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 10:03, 06.01.2020
Доброго времени суток! Как мне кажется, ламинат для пола должен быть не только красивой, но и прочной, чтобы потом он не разрушился. Мы для своей квартиры приобретали ламинат в магазине Quick-Step ( https://quickstep.spb.ru/laminat/quick-step/12-mm ) , обратитесь к ним. Они уже давно этим занимаются.
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 17:33, 29.01.2020
vagner (05.01.2020, 21:08) писал:
Спасибо за советы. А что скажете насчёт LG UM UK  7-ой серии? Или Samsung NU Ru тоже 7-ой серии?

Мне приходилось лично юзать телевизор NU серии от Самсунг и мнение неоднозначное сложилось. Может настройки были какие-то неправильные сделаны, но уж сильно на глаза давало. 20 минут посмотрел телевизор и глаза болеть начали. Такого не должно быть.
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 21:16, 01.02.2020
Perehod (29.01.2020, 17:33) писал:
vagner (05.01.2020, 21:08) писал:Спасибо за советы. А что скажете насчёт LG UM UK  7-ой серии? Или Samsung NU Ru тоже 7-ой серии?

Мне приходилось лично юзать телевизор NU серии от Самсунг и мнение неоднозначное сложилось. Может настройки были какие-то неправильные сделаны, но уж сильно на глаза давало. 20 минут посмотрел телевизор и глаза болеть начали. Такого не должно быть.

Это недорогие телевизоры от компании Самсунг, но чувствую, что никто настройки не трогал. потому что обычно не настраивают контрастность, а пользуются заводскими настройками.
 
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ: